Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Праздник, посвященный Всемирному Дню охраны окружающей среды и закрытию Дней защиты от экологической опасности

 Праздник, посвященный Всемирному Дню охраны окружающей среды и закрытию Дней защиты от экологической опасности 05.06.2019
Сегодня в 10:00 в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Йошкар-Олы» состоится праздник, посвященный Всемирному Дню охраны окружающей среды и закрытию Дней защиты от экологической опасности. 5 июня каждый год проводятся официальные торжественные мероприятия в честь Всемирного дня охраны окружающей среды. 
В средней общеобразовательной школе № 10 пройдет награждение участников городских экологических акций, таких как «Мой чистый город», «День Плюшкина», «Охотники за пластиком», конкурса поделок «Мастерская природных чудес», танцевального конкурса «Танцуй вместе с природой». 
В церемонии награждения участников экологических акций примут участие Молодых Д.В., директор Поволжской экологической компании, Сидоркина В.А., специалист по охране труда и экологической безопасности ООО «Чистый город» и представитель от комитета экологии и природопользования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола». 
Участники мероприятий Дней защиты от экологической опасности призывают всех жителей города Йошкар-Олы беречь окружающую природу, разумно использовать ее богатства и стремиться к сохранению для будущих поколений.

Количество показов: 524
Дата создания: 05.06.2019 09:10:24
Дата изменения: 05.06.2019 09:10:24

Возврат к списку