Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Аптечка первой помощи. Что взять с собой в путешествие?

Аптечка первой помощи. Что взять с собой в путешествие? 15.07.2019 Решили отправиться в отпуск или путешествовать? Не важно, насколько длительной будет поездка, в любом случае, необходимо взять с собой аптечку. Перед отправкой в путь, стоит продумать, какие лекарственные средства нужно взять с собой, а чего брать не стоит.
Аптечка в путешествие – это что-то на подобии страховки. Всегда нужно надеятся, что она не пригодится, однако брать ее в дорогу стоит. Лучше привезти аптечку нераспакованной, чем остаться без лекарств в самый неподходящий момент.
Представленный ниже список не зависит от выбранной для путешествия страны, пола, возраста, а также других факторов. Не стоит выбирать новые препараты. Лучше класть в аптечку проверенные и знакомые средства.

Что положить в аптечку:
От расстройства желудка, обезболивающие, жаропонижающее, от аллергических реакций, от простудных заболеваний, перевязочный материал: бинт и пластырь, антисептические средства: зеленка и йод.
Собираясь на море, стоит добавить к этому базовому списку еще и средство от загара и солнечных ожогов. Даже, если главная цель отпуска – заработать шоколадный загар, стоит взять хотя бы небольшой тюбик крема с SPF 30-50 (в случае, если придется находиться на солнце дольше, чем планировалось).
Хорошего вам отдыха и отличного настроения.

Количество показов: 406
Дата создания: 15.07.2019 10:29:50
Дата изменения: 15.07.2019 10:29:50

Возврат к списку