Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле прошел Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии «Вместе Ярче – 2019»

В Йошкар-Оле прошел Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии «Вместе Ярче – 2019» 09.09.2019

7 сентября 2019 года в Йошкар-Оле в Центральном парке культуры и отдыха прошел IV Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.

Фестиваль традиционно был посвящен вопросам энергосбережения, популяризации профессий ТЭК, а также экологическим видам транспорта.

Организаторами фестиваля выступили Министерство промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл совместно с Региональным отделением Республики Марий Эл «Российское движение школьников» и Министерством образования и науки Республики Марий Эл.

В ходе мероприятия были проведены конкурсы, викторины, настольные игры, концертная программа, флэш-моб «Поколение энергоэффективных - 2030», выступления велосипедистов города, а также на мероприятии работали интерактивные площадки и фотозона. Состоялось награждение победителей конкурса детских рисунков «Чистая энергия и экологически чистые автомобили», а также были вручены грамоты победителям регионального этапа Пятого Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК» и активным участникам Фестиваля «Вместе Ярче».


Количество показов: 456
Дата создания: 09.09.2019 13:43:52
Дата изменения: 09.09.2019 13:43:52

Возврат к списку