Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Приближается один из главных профессиональных праздников – День учителя

Приближается один из главных профессиональных праздников – День учителя 02.10.2019 День учителя – один из самых популярных праздников в нашей стране. Общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. В этот день все учителя и педагоги принимают многочисленные поздравления и подарки от своих учеников. В Муниципальных учреждениях культуры г. Йошкар-Олы также будут проведены праздничные мероприятия, посвященные Дню учителя.

3 октября в 14.00 во Дворце культуры им. ХХХ-летия Победы состоится праздничный концерт, посвященный Дню учителя «Высокое звание - учитель». На сцене прозвучат слова поздравлений, состоится торжественное награждение, а также выступления творческих коллективов.

Во Дворце культуры Российской Армии 4 октября с 10.00 будет организованна тематическая выставка «Самая важная профессия», а с 11.00 начнется радиоконцерт, посвященный Дню учителя «Дорогому учителю посвящается».

Праздничные мероприятия ко Дню учителя пройдут и во Дворце культуры им. В.И. Ленина. С 3 по 6 октября с 10.00 до 18.00 будет проведена акция «Не смейте забывать учителей» с оформлением фотоколлажей и поздравительных открыток, а также выставка детского рисунка «Осенний букет учителю». В течение этих дней на наружном экране Дворца будет транслироваться фильм-поздравление «Имя твоё - учитель!».

Количество показов: 584
Дата создания: 02.10.2019 17:14:43
Дата изменения: 02.10.2019 17:14:43

Возврат к списку