Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа «Город Йошкар-Ола»

Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа «Город Йошкар-Ола» 14.11.2019

14 ноября 2019 года в администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа «Город Йошкар-Ола».

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

- Обеспечения пожарной безопасности в зданиях и сооружениях, расположенных на территории городского округа «Город Йошкар-Ола».

- Требования правил безопасного использования газа лицами, осуществляющими управление многоквартирными домами, оказывающими услуги и (или) выполняющими работы по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах.

- Об итогах работы по обеспечению безопасности людей на водных объектах в летнем периоде 2019 года и задачах по предупреждению гибели людей в зимнем периоде 2019-2020 годов.

- О мерах по обеспечению защиты жизни и здоровья граждан от пожаров и их последствий в новогодние и рождественские праздничные дни на территории городского округа «Город Йошкар-Ола».

По итогам заседания руководителям организаций было рекомендовано принять все необходимые меры по обеспечению безопасности во время проведения новогодних и рождественских праздников


Количество показов: 438
Дата создания: 14.11.2019 14:19:46
Дата изменения: 14.11.2019 14:19:46

Возврат к списку