Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Городской конкурс-шоу "Маленькая принцесса -2019"

Городской конкурс-шоу "Маленькая принцесса -2019" 21.11.2019 22 ноября 2019 года в 12 часов сцена Дворца культуры им. ХХХ-летия Победы будет отдана маленьким принцессам в возрасте 6-10 лет. 14 девочек будут соперничать в очаровании, грации, вдохновении, пластичности, музыкальности, артистичности, оригинальности, эрудиции, обаянии и других качествах, которые так необходимы самым нашим юным и привлекательным горожанкам.

Победительницы конкурса получат титулы « Маленькая Принцесса- 2019», «Вице-Принцесса», «Принцесса Популярность» и «Принцесса Очарование», а остальные участницы будут отмечены в различных номинациях с вручением дипломов, памятных лент и подарков.

Этот яркий, захватывающий конкурс проводится тринадцатый раз, и уже приобрёл заслуженную популярность. Организован он в два этапа: первый – отборочный и второй – просмотр конкурсных программ, репетиции с участниками, проведение заключительного мероприятия.
Для конкурсанток такого юного возраста задания не столь просты. Они представляют один номер художественной самодеятельности по выбору: песню, танец, сценку из спектакля или гимнастический этюд, а также два костюма, традиционное домашнее задание – визитную карточку, «волшебное лукошко», любимое блюдо «Осенняя фантазия» и дефиле в бальном платье.

Авторитетное жюри оценит по достоинству уровень и оригинальность исполнительского мастерства, соответствие сценических костюмов, авторское решение художественных номеров. А зрители и болельщики
будут активно поддерживать и вдохновлять конкурсанток.

Количество показов: 467
Дата создания: 21.11.2019 13:34:58
Дата изменения: 21.11.2019 13:34:58

Возврат к списку