Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Проезд в троллейбусе дешевле при оплате бесконтактным способом

Проезд в троллейбусе дешевле при оплате бесконтактным способом 09.12.2019 Современную жизнь уже сложно представить без безналичного расчёта. Банковские карты, переводы электронных денег, расчеты бесконтактным способом – все это стремительно вытесняет наличные деньги из нашего обихода. С каждым годом число тех, кто предпочитает наличные сокращается. Кроме того, при совершении безналичных расчетов потребителям предлагают дополнительные бонусы, скидки, кэш-бэки, что позволяет экономить на своих тратах.
С 1 по 31 января 2020 года муниципальное предприятие «Троллейбусный транспорт» в целях повышения привлекательности безналичных расчетов предоставит скидку в размере 3 рублей при оплате за проезд с помощью бесконтактной банковской технологии. Таким образом, стоимость проезда и провоза багажа при оплате с помощью бесконтактной технологии, в том числе карт национальной платежной системы «Мир», составит 19 рублей.
Бесконтактная банковская технология — это технология проведения платежа, предоставляющая держателям банковских карт способ совершения оплаты путём близкого поднесения или прикосновения банковской платёжной картой или иным платёжным инструментом (телефоном, наручными часами или брелоком) к считывающему платёжному терминалу. Определить, что банковская карта является бесконтактной, можно по размещенному на карте значку или надписи PayPass. Подробнее узнать о механизме работы данной технологии можно на сайте https://card12.ru/.
Результаты данной акции будут использованы в планировании дальнейшей работы, а насколько успешным будет данный проект — зависит в том числе и от жителей и гостей города Йошкар-Олы и поселка Медведево, от их активности в пользовании троллейбусным транспортом.

Количество показов: 668
Дата создания: 09.12.2019 16:07:54
Дата изменения: 09.12.2019 16:07:54

Возврат к списку