Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Уважаемые горожане, до 2 февраля вы можете предложить территории, которые хотели бы видеть благоустроенными в 2025 году

Уважаемые горожане, до 2 февраля вы можете предложить территории, которые хотели бы видеть благоустроенными в 2025 году 14.01.2024 Никита Яичников, председатель ТОС «Звездный» и представитель Общественной комиссии считает, что именно жители должны выбирать объекты для благоустройства:

"Уважаемые граждане! Сейчас идет отбор территорий для благоустройства в 2025-м году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Эта программа предназначена помимо того, что благоустроить наш город, но ещё для того, чтобы граждане были вовлечены в вопросы местного самоуправления, а также благоустройства города. Никто кроме нас с вами жителей не знает наш город лучше. Давайте не будем стесняться и предложим те территории, которые хотите благоустроить именно вы! Для этого надо написать заявление и собрать 100 подписей, которые бы поддержали вашу территорию. Давайте вместе выберем те территории, которые мы считаем, что надо благоустроить!".

Посмотрите вокруг: аллея здоровья, Марий парк, Парк Победы, бульвар Чавайна, спортивные площадки в Центральном парке и около 6 школы, прогулочные зоны по ул. Кирова, Рябинина, Пролетарской, Красноармейской и многие другие! Йошкар-Ола действительно преобразилась благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда». И это заслуга ваша, йошкаролинцы!

Будьте активнее. Ваши предложения - вклад в благоустройство и развитие города!

Количество показов: 173
Дата создания: 14.01.2024 20:07:59
Дата изменения: 14.01.2024 20:07:59

Возврат к списку