Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Наша республика в топе лучших регионов для туров по России

Наша республика в топе лучших регионов для туров по России 19.01.2024 Рейтинг самых привлекательных для путешествий регионов России составили журналисты и блогеры - участники проекта «Медиаразведка» сервиса путешествий Туту.ру. Напомним, что в Республику Марий Эл этот проект приезжал в июне прошлого года.

Всего тревел-эксперты посетили 24 региона России. После каждой поездки участники оценивали по десятибалльной шкале места, объекты и экскурсии, организацию программы, а также, работу гидов и экскурсоводов. Кроме того, отдельно эксперты оценивали отели, кафе и рестораны.

По итогам туров среди лучших оказались Приморский край, Мурманская область и Тула, Калининградская область, Ивановская, Тюменская область, а также Республика Марий Эл! Наша республика набрала от звездных гостей 9,3 балла из десяти возможных.

В Марий Эл экспертам особо запомнились посещение Марийского драматического театра им. Шкетана, оно получило наивысшую оценку - 10 баллов.

"Лучшее иммерсивное представление, на каких я была! Динамичное, веселое, с погружение. Браво артистам!", - отметила одна из участниц проекта.

Подробности о победителях можно прочитать, а также впечатления участников Медиаразведки можно прочитать на сайте проекта: https://mediarazvedka.tutu.ru/.

Фото: Павел Стариков

Количество показов: 175
Дата создания: 19.01.2024 17:05:22
Дата изменения: 19.01.2024 17:05:22

Возврат к списку