Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Снегопад не отступает

Снегопад не отступает 19.01.2024 По сообщению Марийского ЦГМС – Филиала ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» завтра, 20 января, вновь ожидается сильный снег, ночью при снеге метель, в некоторых местах сильный ветер, местами порывы до 15-17 м/с, гололёд, налипание мокрого снега.

Уважаемые жители! В связи с неблагоприятными погодными явлениями будьте внимательны и осторожны при нахождении на улице. Если нет острой нужды, откажитесь от использования личного автотранспорта, а воспользуйтесь общественным. Автомобилистам необходимо учитывать погодные условия при передвижении по автодорогам, соблюдать скоростной режим, избегать резких торможений и обгонов и перестроений.

При чрезвычайных ситуациях звоните 112.

Тем временем в Йошкар-Оле продолжается борьба со снегом. Снегоуборочная техника МУП "Город" расчищает проезжие части и тротуары, однако стихия препятствует выполнению эффективной работы, тут же застилая дороги снегом. Но коммунальщики не сдаются и непрерывно убирают снег. На помощь им приходят и неравнодушные граждане, которые своими силами помогают расчищать снежные завалы.

Спасибо всем, кто продолжает бороться со снежной стихией!

Сергей Забиякин

Количество показов: 204
Дата создания: 19.01.2024 19:23:16
Дата изменения: 19.01.2024 19:23:16

Возврат к списку