Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Первый заместитель мэра Йошкар-Олы Владимир Халюзин провел рабочую встречу с директором филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» Сергеем Хлусовым

Первый заместитель мэра Йошкар-Олы Владимир Халюзин провел рабочую встречу с директором филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» Сергеем Хлусовым 22.01.2024 Темой обсуждения стали вопросы технологического присоединения к сетям филиала земельных участков, выделяемых под реализацию инвестиционных проектов на территории Йошкар-Олы.

Сергей Хлусов рассказал, что филиалу удалось снизить срок технологического присоединения к электрическим сетям в категории «Малый и средний бизнес» до 69 дней.

"В 2024 году имеется возможность технологического присоединения к сетям филиала от ПС 110 кВ «Заречная». Резерв мощности на данном центре питания составляет 13 МВт, что позволит в максимально короткие сроки присоединять новые инвест-площадки к электрическим сетям", - отметил директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго».

В ходе визита на предприятие Владимир Халюзин пообщался с коллективом, от имени мэра города Евгения Маслова поблагодарил за надежное и качественное электроснабжение и пожелал безаварийной работы.

Источник: https://t.me/VHALYUZiN/91

Количество показов: 217
Дата создания: 22.01.2024 13:44:31
Дата изменения: 22.01.2024 13:44:31

Возврат к списку