Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Ежегодно в реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда" Йошкар-Оле помогают волонтеры

Ежегодно в реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда" Йошкар-Оле помогают волонтеры 25.01.2024 Молодые и активные ребята, чаще студенты ВУЗов и СУЗов, в свободное от учебы время рассказывают горожанам об общественных территориях, участвующих в рейтинговом голосовании, и помогают сделать свой выбор на платформе.

В этом году волонтеров проекта станет больше, ведь они будут находиться не только в точках присутствия, но и на избирательных участках.

В прошлом году мы набрели более 200 волонтеров. В этом году мы надеемся, что ребят будет еще больше, надеемся набрать около 400 человек, потому что функционал у них в этом году расширен. Они работают еще и на избирательных участках. В этом году у каждого жителя города будет возможность прийти на выборы президента и еще проголосовать за ту или иную территорию. Они работают в школах и СУЗов, будут выезжать на предприятия, чтобы помочь тем жителям, которым сложно вырваться с работы», - рассказала Евгения Пономаренко, начальник отдела по молодежной политике.

Зарегистрироваться на сайте DOBRO.ru и стать волонтером проекта можно уже сейчас, перейдя по ссылке https://dobro.ru/event/10578417

Присоединяйтесь к волонтерскому движению и меняйте наш город к лучшему!

Нацпроект "Жилье и городская среда" инициирован Президентом России Владимиром Путиным.

Количество показов: 181
Дата создания: 25.01.2024 09:19:54
Дата изменения: 25.01.2024 09:19:54

Возврат к списку