Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Сегодня в администрации города состоялась встреча с представителями республиканского волонтерского штаба по вопросам проведения предстоящего голосования в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Сегодня в администрации города состоялась встреча с представителями республиканского волонтерского штаба по вопросам проведения предстоящего голосования в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» 26.01.2024 В рабочем совещании приняли участие заместитель председателя Комитета молодежной политики Республики Марий Эл Сергей Анисимов, представители Минстроя и ЖКХ, заместитель мэра Антон Пугачев, а также представители вузов и специалисты по молодежной политике муниципальных образований республики.

В ходе встречи обсудили вопросы по набору волонтеров, определению их функций и задач, а также основные моменты по организации деятельности добровольцев при проведении Всероссийского онлайн голосования за объекты благоустройства, предлагаемые к благоустройству в 2025 году.

Голосование состоится весной 2024 года в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда", которые реализуются по решению президента России Владимира Путина.

Напомним, что стать добровольцем масштабного голосования можно уже сейчас. Для этого необходимо зарегистрироваться на платформе ДОБРО.РФ: https://dobro.ru/event/10578417#10737563.

Все волонтеры пройдут обучение, получат экипировку и необходимые для работы технические средства.

Во время проведения голосования активисты будут рассказывать йошкаролинцам о тех проектах, которые могут изменить облик нашего города. Также добровольцы объяснят цели и значение федерального проекта и помогут проголосовать за тот или иной объект.

Количество показов: 182
Дата создания: 26.01.2024 22:09:19
Дата изменения: 26.01.2024 22:09:19

Возврат к списку