Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Благодаря проекту Главы Республики Марий Эл Юрия Зайцева "Марийская зима" каждые выходные в Йошкар-Оле - настоящий праздник!

Благодаря проекту Главы Республики Марий Эл Юрия Зайцева "Марийская зима" каждые выходные в Йошкар-Оле - настоящий праздник! 29.01.2024 Еженедельно, с пятницы по воскресенье, в рамках фестиваля в учреждениях культуры, а также на творческих площадках города проходят концерты, мастер-классы, выставки, экскурсии, эстафеты, народные игры и забавы, а также другие интересные мероприятия.

Стоит отметить, что проект привлекает внимание не только горожан, но и гостей столицы! Музей истории города Йошкар-Олы посетили гости из Италии, а в субботу там побывал сотрудник Эрмитажа.

В минувшие выходные в Йошкар-Оле было как всегда весело как детям, так и взрослым. На Площади Республики и Пресвятой Девы Марии прошел танцевальный мастер-класс от студии творчества и хореографии "Май студио", в котором с удовольствием принимали участие прохожие, среди них были из Канады и Чебоксар, которые оставили множество добрых отзывов и пожеланий.

Юные йошкаролинцы, посетившие Парк Победы, отправились в "Путешествие в Дедморозовку"! Вместе со сказочными персонажами они играли, танцевали, загадывали желания и слушали веселые песни. А на площади Оболенского-Ноготкова фольклорный ансамбль "Весела Сем" вновь радовал всех прохожих своим зажигательным выступлением.

Количество показов: 110
Дата создания: 29.01.2024 13:54:02
Дата изменения: 29.01.2024 13:54:02

Возврат к списку