Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие»

02.02.2024
Министерство промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл информирует, что в порядке реализации Поручения Правительства Российской Федерации от 10 августа 2011 г. № ДК-П9-5670 начался весенний отбор региональных инвестиционных проектов для участия в Конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие» (далее - Конкурс) с целью обеспечения льготного финансирования с использованием специального банковского продукта со сниженными входными требованиями, с учетом программ федеральной поддержки.
Условия льготного кредитования с учетом господдержки:
-ставка от 3-12,25% годовых;
-финансовые каникулы на долг: на период строительства и монтажа оборудования, но не более 2-х лет;
- финансовые каникулы на уплату процентов: до 9 месяцев;
-срок реализации проекта: до 15 лет;
-доля собственных средств: от 15% от бюджета проекта;
-доля залогового обеспечения: 40% от суммы кредита.
Оргкомитет Конкурса «Регионы – устойчивое развитие» разработал комплексные предложения, созданные с целью поддержки развития предприятий на территории субъектов РФ (http://www.infra-konkurs.ru).
Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку инвестиционного проекта и направить ее Региональному координатору, а копию заявки направить в Оргкомитет Конкурса на электронную почту: info@infra-konkurs.ru.
Более подробную информацию об условиях участия в Конкурсе и результатах отбора можно получить на сайте Конкурса, а также у сотрудников Оргкомитета, позвонив на многоканальный телефон:
8-800-775-10-73 (бесплатные звонки для клиентов со всей России).
Региональный координатор от Республики Марий Эл: главный специалист-эксперт отдела внешнеэкономических и межрегиональных связей Министерства промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл Куракина Надежда Ивановна, тел.: (8362) 22-28-54, адрес электронной почты: wto@gov.mari.ru.


Количество показов: 192
Дата создания: 02.02.2024 16:57:47
Дата изменения: 02.02.2024 16:57:47

Возврат к списку