Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Прогулка по бульвару Чавайна радует в любое время года

Прогулка по бульвару Чавайна радует в любое время года 07.02.2024 Бульвар Чавайна - центральная и одна из самых протяженных пешеходных улиц Йошкар-Олы. Она является одним из самых любимых мест для отдыха горожан и гостей нашего города. Здесь ежедневно встречаются с друзьями, гуляют с детьми, отдыхают люди старшего поколения.

И именно эту общественную территорию города удалось благоустроить благодаря выбору йошкаролинцев в рамках реализации нацпроекта "Формирование комфортной городской среды".

В 2019 году участок бульвара Чавайна в заречной части столицы был модернизирован. На обновленном бульваре появилась современная пешеходная зона с детскими площадками, теневыми навесами со светодиодной подсветкой и скамьями для комфортного отдыха. Также на бульваре впервые в Йошкар-Оле появились такие объекты как «светофор под ногами» и зона Wi-Fi.

Современная многофункциональная пешеходная зона по праву является одним из самых красивых мест в столице. Не зря жители любят делиться фотографиями в соцсетях с обновленной локации.

Количество показов: 196
Дата создания: 07.02.2024 08:42:59
Дата изменения: 07.02.2024 08:42:59

Возврат к списку