Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

По факту обращения гражданина сотрудники администрации города Йошкар-Олы и УМВД по Республике Марий Эл осуществили совместный выезд на торговые точки, расположенные на территории города

По факту обращения гражданина сотрудники администрации города Йошкар-Олы и УМВД по Республике Марий Эл осуществили совместный выезд на торговые точки, расположенные на территории города 07.02.2024 В ходе выезда было выявлено несколько фактов нарушения правил размещения нестационарных торговых объектов (НТО).

Предприниматели получили подробную информацию о выявленных нарушениях и рекомендации по их устранению. Сейчас ими проводится работа по приведению торговых точек в соответствие с требованиями действующего законодательства.

«Обращайтесь, пожалуйста, за консультацией по вопросам размещения НТО в администрацию города, чтобы избежать нарушений в будущем и обеспечить комфортное и безопасное пребывание жителей и гостей города на территории торговых объектов», - призвал заместитель мэра Йошкар-Олы Дмитрий Юркин.

Количество показов: 210
Дата создания: 07.02.2024 12:18:47
Дата изменения: 07.02.2024 12:18:47

Возврат к списку