Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле продолжаются снегоуборочные работы

В Йошкар-Оле продолжаются снегоуборочные работы 09.02.2024 Весь перечень работ на улично-дорожной сети проводится в две смены. Помимо механизированной уборки применяется ручная уборка снежных масс на подходах к пешеходным переходам, расчистке лестниц и уборки на общественных территориях. На этом, в среднем, задействовано 40 человек.

Для проведения механизированной уборки используются 35 единиц техники подрядный организации МУП "Город" и порядка 30 единиц наемной техники. Также основные силы сконцентрированы на вывозе снежных масс.

Так, минувшей ночью снег вывозили с новой магистрали в створе улиц Кирова - Строителей, на бульваре Победы, улице Кирова, Царьградском проспекте, улице Вознесенской. Тракторы расчищали в частном секторе, в том числе на улице Водопроводной, в микрорайоне Тарханова, на ул. Толстого. На улице Чехова расчищали стоянки, грейдер работал на ул. Ползунова, Красноармейской слободе, ул. Медицинской. Работы по расширению дорожного полотна проводились по улицам Машиностроителей и Пролетарской.

Количество показов: 287
Дата создания: 09.02.2024 17:33:39
Дата изменения: 09.02.2024 17:33:39

Возврат к списку