Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле идет подготовка к IV Межрегиональной конференции «Города Среднего Поволжья»

В Йошкар-Оле идет подготовка к IV Межрегиональной конференции «Города Среднего Поволжья» 27.02.2024 Конференция состоится 16-17 мая 2024 года и будет посвящена 440-летию нашего города. За годы своего проведения конференция выросла в крупный форум науки и практики и стала важным событием в жизни марийской столицы. Обсуждаемые на секциях вопросы традиционно имеют высокую актуальность, а представленные в рамках форума научные изыскания и практические кейсы могут в дальнейшем использоваться в деятельности органов власти и местного самоуправления.

На данный момент для участия в мероприятии поступило 88 заявок из разных регионов страны. Самыми активными оказались представители из Йошкар-Олы, Татарстана, Нижнего Новгорода, Самары, Саратова и Пензы.

По итогам IV Межрегиональной конференции «Города Среднего Поволжья» будет издан сборник материалов, который будет интересен специалистам, преподавателям, студентам, краеведам и всем интересующимся историей и современными проблемами развития российских городов.

Количество показов: 219
Дата создания: 27.02.2024 14:03:26
Дата изменения: 27.02.2024 14:03:26

Возврат к списку