Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В библиотеке-филиале №1 подрядная организация приступила к ремонтным работам

В библиотеке-филиале №1 подрядная организация приступила к ремонтным работам 22.03.2024 В настоящее время здесь полным ходом идет первый этап масштабного ремонта - демонтаж электропроводки, снятие линолеума и паркета. К концу лета существующая традиционная библиотека полностью преобразится и станет модельной. Эти обновления станут возможны благодаря нацпроекту "Культура", инициированном Президентом страны Владимиром Путиным.

Модельные библиотеки — новый формат образовательных центров, которые объединяют в себе различные функции. Здесь можно не только читать, учиться, работать, но и творить, создавать новое, общаться с друзьями и развиваться, используя самые разные инструменты и технологии.

Из технических новинок в библиотеке появится интерактивная песочница с программным обеспечением, куда входит 19 режимов и более 40 игр. Наличие второй функции – сенсорный стол! В комплекте идут панели благодаря которым, песочница превращается в сенсорный или интерактивный стол.

Библиотека на ул. Анциферова, 2а станет третьей модельной библиотекой в Йошкар-Оле. Ждём с нетерпением открытия нового пространства в нашем городе!

Количество показов: 213
Дата создания: 22.03.2024 17:41:20
Дата изменения: 22.03.2024 17:41:20

Возврат к списку