Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Коммунальное предприятие продолжает модернизацию оборудования

Коммунальное предприятие продолжает модернизацию оборудования 12.04.2024 Как известно, Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 - крупное предприятие коммунальной энергетики, которое снабжает большую часть города теплом и по ее сетям потребители получают электроэнергию.

Резервным топливом для ТЭЦ-1 выступает мазут. Для приведения мазутного хозяйства в соответствие к нормативным требованиям разработан проект модернизации данного оборудования.

В части раздела реконструкции резервуарного парка в декабре 2023 года цехом централизованного ремонта и строительства начаты работы по ремонту кровли мазутной емкости № 3.

Проектом предусмотрена замена изношенной металлической секционной кровли на новую, с утеплением минераловатными плитами и покрытием из оцинкованной стали. Ремонтные работы планируется завершить к концу месяца.

Результатом станет резервуар хранения мазута емкостью 3000 м³ с хорошими энергосберегающими характеристиками, позволяющими сэкономить значительное количество тепловой энергии и защитить от осадков.

Количество показов: 146
Дата создания: 12.04.2024 15:54:25
Дата изменения: 12.04.2024 15:54:25

Возврат к списку