Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ проводимые администрацией городского округа "Город Йошкар-Ола" в АПРЕЛЕ 2016 года

01.04.2016

УТВЕРЖДАЮ
Заместитель мэра города Йошкар-Олы
____________ Л.А.Ефремова


ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
проводимые администрацией городского округа "Город Йошкар-Ола"
в АПРЕЛЕ 2016 года


Дата проведения Наименование мероприятий Время проведения Место проведения Ответственный за исполнение
Пятница 1 апреля День смеха
Мероприятия, посвященные Дню юмора и смеха по отдельному плану учреждения культуры Управление культуры (Хрулев В.М.)
1-3 апреля Первенство города по быстрым шахматам 18.00 городской шахматный клуб Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
1-30 апреля V муниципальная олимпиада по краеведению среди обучающихся школ города по отдельному плану музей истории города Йошкар-Олы Управление культуры (Хрулев В.М.)
Городской смотр-конкурс школьных экспозиций и выставок по отдельному плану музей истории города Йошкар-Олы Управление культуры (Хрулев В.М.)
Суббота 2 апреля Первенство по настольному теннису среди территориальных общественных самоуправлений города 10.00 спортивный зал "Динамо" Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
4-5 апреля Отборочный тур IX Всероссийского конкурса "Молодые таланты Республики Марий Эл" по отдельному плану колледж культуры и искусств им И.С.Палантая Управление культуры (Хрулев В.М.)
Вторник 5 апреля Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 просп.Гагарина, 2- 338 Заместитель мэра города Адонина С.Ю.
V городская общественно-педагогическая акция "Учителя года – молодым педагогам Йошкар-Олы" 14.30 МБОУ "СОШ №5 "Обыкновенное чудо" Управление образования (Никитенко М.Я.)
Среда 6 апреля Рабочее совещание по вопросу собираемости платежей с населения по оплате услуг жилищно-коммунального хозяйства 15.00 зал заседаний Заместитель мэра города Загайнов А.Ю.
II городской речевой турнир "ШАНС" для учащихся в логопедических пунктах общеобразовательных учреждений 11.00 МБОУ "СОШ №15 г.Йошкар-Олы" Управление образования (Никитенко М.Я.)
6, 7 апреля Личное первенство города по настольному теннису среди детских клубов 14.00 спортивный зал "Динамо" Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
6-9 апреля Городской фестиваль мультимедийных проектов "Школьные годы чудесные. Мир моих увлечений" 14.00 МБОУ "СОШ №15 г.Йошкар-Олы" Управление образования (Никитенко М.Я.)
Четверг 7 апреля Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8:30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Заседание рабочей группы по внедрению успешных практик, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства и снятие административных барьеров по отдельному плану каб.308 Заместитель мэра города Загайнов А.Ю.
7-9 апреля Открытое первенство города по волейболу среди ССУЗов по отдельному плану спортзалы МРМТ, медицинского колледжа Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
7, 14 апреля II и III этапы открытого кубка города по летнему спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся
11.00 Сосновая роща Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
Пятница 8 апреля Городская выставка молодых предпринимателей города "Успешный старт" 14.00 МБУК "Дворец культуры им.ХХХ-летия Победы" Управление образования (Никитенко М.Я.)
8-10 апреля Открытое первенство города по бадминтону среди юношей и девушек 10.00 спортивный зал "Динамо" Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
Суббота 9 апреля Индийский фестиваль 10.00 МБУК "Дворец культуры им.ХХХ-летия Победы" Управление культуры (Хрулев В.М.)
Городская олимпиада по мировой художественной культуре "Знатоки" 10.00 МБОУ "СОШ №6 г.Йошкар-Олы" Управление образования (Никитенко М.Я.)
Городской конкурс практических и экспериментальных работ по физике "Шаг в науку" 10.30 ГБОУ РМЭ "Политехнический лицей-интернат" Управление образования (Никитенко М.Я.)
Сельскохозяйственная ярмарка "выходного дня" по отдельному плану площадь им.В.И.Ленина Отдел предпринимательства, транспорта и потребительского рынка (Яровиков К.Е.)
9, 16 апреля Городской конкурс "Спортивная семья" 13.00 ГБУ РМЭ "Дворец молодежи" Управление образования (Никитенко М.Я.)
Воскресенье 10 апреля Городская конкурсная шоу-программа "Зимняя вишня" 14.00 МБУК "Дворец культуры им.ХХХ-летия Победы" Управление культуры (Хрулев В.М.)
Понедельник 11 апреля Организационный сбор со стипендиатами мэра города 16.00 актовый зал управления образования Управление образования (Никитенко М.Я.)
Вторник 12 апреля Всемирный день авиации и космонавтики
Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 просп.Гагарина, 2- 338 Заместитель мэра города Адонина С.Ю.
Заседание Консультативного совета молодежных общественных организаций города 14.00 актовый зал управления образования Управление образования (Никитенко М.Я.)
Городской спортивно-познавательный турнир "Веселые эстафеты" 14.00 МБУК "Дворец культуры им.ХХХ-летия Победы" Управление культуры (Хрулев В.М.)
Среда 13 апреля Рабочее совещание по вопросу собираемости платежей с населения по оплате услуг жилищно-коммунального хозяйства 15.00 зал заседаний Заместитель мэра города Загайнов А.Ю.
13-14 апреля Городской фестиваль творческих портретов "Эстафету приняли МЫ!" 10.00 МБУК "Дворец культуры им.ХХХ-летия Победы" Управление образования (Никитенко М.Я.)
Межрегиональный детский джазовый фестиваль-конкурс "В джазе только дети" по отдельному плану детская школа искусств им.П.И.Чайковского Управление культуры (Хрулев В.М.)
Четверг 14 апреля Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8:30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Отборочный этап городского фестиваля "Студенческая весна" 10.00 колледж культуры и искусств им И.С.Палантая Управление образования (Никитенко М.Я.)
Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
14-16 апреля Открытое первенство города по волейболу среди ССУЗов по отдельному плану спортзалы МРМТ, медицинского колледжа Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
Пятница 15 апреля Международный день культуры
Республиканская акция "Земля марийская - наш чистый дом". Общегородской субботник по отдельному плану территория города Комитет экологии и природопользования (Соловьева О.С.), управление городского хозяйства (Коротков А.Г.)
15-17 апреля Открытое первенство города по художественной гимнастике "Юная грация" 8.00 спортивный зал "Динамо" Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
Суббота 16 апреля Городской легкоатлетический кросс "Весенняя капель-2016" 10.00 ДОЛ "Сосновая роща" Управление образования (Никитенко М.Я.)
Городской конкурс театрализованных постановок на английском языке 10.00 МБОУ "СОШ №1", "СОШ №24" Управление образования (Никитенко М.Я.)
16, 17 апреля Открытый кубок города по настольному теннису среди мужчин и женщин 10.00 спортзал №3 ПГТУ Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
16-23 апреля Ежегодная городская молодежная акция "Неделя добра" по отдельному плану социальные учреждения города Управление образования (Никитенко М.Я.)
Воскресенье 17 апреля Городской конкурс восточного танца 9.00 детская школа искусств им.П.И.Чайковского Управление культуры (Хрулев В.М.)
Фестиваль гармонистов и частушечников "Душа поет-гармонь играет" 14.00 МАУК "ДК им. В.И.Ленина" Управление культуры (Хрулев В.М.)
Понедельник 18 апреля Смотр строя и песни 10.00 парк Победы Управление образования (Никитенко М.Я.)
18-28 апреля Городской историко-патриотический конкурс "Служение Отечеству: события, имена" 14.00 МБОУ "СОШ №7 г.Йошкар-Олы" Управление образования (Никитенко М.Я.)
Вторник 19 апреля Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 просп.Гагарина, 2- 338 Заместитель мэра города Адонина С.Ю.
Городской фестиваль "Студенческая весна – 2016" 14.00 МБУК "Дворец культуры им.ХХХ-летия Победы" Управление образования (Никитенко М.Я.)
19-21 апреля Летний этап городской спартакиады среди допризывной молодежи 8.00 стадион "Дружба", бассейн "Дельфин", стадион и тир МарГУ Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
19-26 апреля Городской конкурс профессионального мастерства "Молодой учитель года-2016" 11.00 МБОУ "СОШ №7 г.Йошкар-Олы" Управление образования (Никитенко М.Я.)
Среда 20 апреля Заседание коллегии администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" по вопросам: - Об исполнении бюджета городского округа "Город Йошкар-Ола" за 2015 год и задачах, стоящих перед главными распорядителями и получателями бюджетных средств; - О поступлении доходов в бюджет городского округа "Город Йошкар-Ола" и использовании бюджетных средств за I квартал 2016 года 10.00 зал заседаний Заместитель мэра города Ефремова Л.А.
Заседание совета управления культуры 14.00 каб.303 Управление культуры (Хрулев В.М.)
Рабочее совещание по вопросу собираемости платежей с населения по оплате услуг жилищно-коммунального хозяйства 15.00 зал заседаний Заместитель мэра города Загайнов А.Ю.
Четверг 21 апреля День местного самоуправления
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8:30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Комиссия по контролю за соблюдением арендной платы 10.00 каб.401 Заместитель мэра города Ивлева Е.В.
Семинар – совещание с преподавателями ОБЖ об их участии в военно-патриотическом воспитании молодежи в ходе подготовки и празднования 71-й годовщины Великой Победы 10.00 МБОУ "СОШ № 29 г.Йошкар-Олы" Управление образования (Никитенко М.Я.)
Квалификационный экзамен муниципальных служащих 13.45 зал заседаний Заместитель мэра города Адонина С.Ю.
Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Финал шоу-программы "Танцуем, как звезды" 14.00 МБУК "Дворец культуры им.ХХХ-летия Победы" Управление культуры (Хрулев В.М.)
Аттестация муниципальных служащих 14.30 каб.202 Заместитель мэра города Адонина С.Ю.
Пятница 22 апреля Городской V фестиваль-конкурс "Весна.Победа.Юность" 13.00 МБОУ "СОШ №17 г.Йошкар-Олы" Управление образования (Никитенко М.Я.)
Республиканская акция "Земля марийская - наш чистый дом". Общегородской субботник по отдельному плану территория города Комитет экологии и природопользования (Соловьева О.С.), управление городского хозяйства (Коротков А.Г.)
22-24 апреля IX Всероссийский конкурс "Молодые таланты Республики Марий Эл" по отдельному плану колледж культуры и искусств им И.С. Палантая Управление культуры (Хрулев В.М.)
Суббота 23 апреля Городская олимпиада по базовому курсу информатики для учащихся 8-9 классов 9.00 МБОУ "Гимназия №4 им.А.С.Пушкина г.Йошкар-Олы" Управление образования (Никитенко М.Я.)
Сельскохозяйственная ярмарка "выходного дня" по отдельному плану площадь им.В.И.Ленина Отдел предпринимательства, транспорта и потребительского рынка (Яровиков К.Е.)
Воскресенье 24 апреля Открытый кубок города по акробатическому рок-н-роллу 11.00 спорткомплекс "Юбилейный" Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
Народные гуляния "Вербное воскресенье" 11.00 ЦПК и О Управление культуры (Хрулев В.М.)
Городской конкурс хореографических коллективов "Танцевальный каскад" 11.00 МБУК "Дворец культуры им.ХХХ-летия Победы" Управление культуры (Хрулев В.М.)
Городская конкурсная шоу-программа "Мисс Дюймовочка-2016" 13.00 МАУК "ДК им. В.И.Ленина" Управление культуры (Хрулев В.М.)
Понедельник 25 апреля Гала-концерт "Юные таланты" 18.00 МБУК "Дворец культуры им.ХХХ-летия Победы" Управление культуры (Хрулев В.М.)
Вторник 26 апреля День участников ликвидации последствий радиаци-онных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
День национального героя. Марий талешке кече
Митинг, посвященный Дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф 10.00 ЦПК и О Управление культуры (Хрулев В.М.)
Научно-практическая конференция обучающихся "Сапаевские чтения" 13.00 МБОУ "Гимназия №14 г.Йошкар-Олы" Управление образования (Никитенко М.Я.)
Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 просп.Гагарина, 2- 338 Заместитель мэра города Адонина С.Ю.
Финал спортивной познавательной программы "Вертикаль" 14.00 МБУК "Дворец культуры им.ХХХ-летия Победы" Управление культуры (Хрулев В.М.)
Среда 27 апреля Заседание очередной сессии Собрания депутатов городского округа "Город Йошкар-Ола" шестого созыва по вопросам: - О результатах деятельности главы администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" и деятельности администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" за 2015 год; - Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского округа "Город Йошкар-Ола" за 2015 год; - О поступлении доходов в бюджет городского округа «Город Йошкар-Ола» и использовании бюджетных средств за 1 квартал 2016 года; - Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа "Город Йошкар-Ола"; 10.00 большой зал заседаний Структурные подразделения администрации городского округа "Город Йошкар-Ола"
- О ходе реализации муниципальной программы городского округа "Город Йошкар-Ола" "Развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе "Город Йошкар-Ола" на 2015-2019 годы" в 2015 году; - Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в летний период 2016 года; - О развитии туризма на территории городского округа «Город Йошкар-Ола»
Рабочее совещание по вопросу собираемости платежей с населения по оплате услуг жилищно-коммунального хозяйства 15.00 зал заседаний Заместитель мэра города Загайнов А.Ю.
27-28 апреля Общее собрание Ассоциации городов Поволжья по отдельному плану Ленинский проспект, 27 Структурные подразделения администрации городского округа "Город Йошкар-Ола"
Четверг 28 апреля Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8:30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Профессиональная учеба муниципальных служащих 10.00 зал заседаний Заместитель мэра города Адонина С.Ю.
Приглашение к разговору "Наш мир без наркотиков" 12.00 МАУК "Дворец культуры Российской Армии" Управление культуры (Хрулев В.М.)
Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Пятница 29 апреля Общегородская легкоатлетическая эстафета по улицам города среди ВУЗов, ССУЗов, школ 14.00 территория города Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
Городской конкурс немецкой песни 14.00 МБОУ "СОШ №27 г.Йошкар-Олы" Управление образования (Никитенко М.Я.)
Заседание Совета работающей молодежи города 17.00 актовый зал управления образования Управление образования (Никитенко М.Я.)
Суббота 30 апреля Открытое первенство ДЮСШ "Олимп" по греко-римской борьбе 10.00 ул.Красноармейская, 14 с/з "Спартак" Управление образования (Никитенко М.Я.)
Муниципальная интерактивная игра "Открой свой город заново" 11.00 МБОУДО ДЮЦ "Азимут" Управление образования (Никитенко М.Я.)

Начальник отдела организационной работы Д.И.Береснев


Количество показов: 1264
Дата изменения: 28.03.2016 10:06:51

Возврат к списку