Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, проводимые администрацией городского округа "Город Йошкар-Ола" в ноябре 2016 года

01.11.2016

УТВЕРЖДАЮ

Заместитель мэра города Йошкар-Олы

______________ Л.А.Ефремова

ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, проводимые администрацией городского округа "Город Йошкар-Ола" в ноябре 2016 года

Дата проведения Наименование мероприятий Время проведения Место проведения Ответственный за исполнение
Вторник 1 ноября Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Заместитель мэра города Адонина С.Ю.
Городской конкурс презентаций обучающихся на английском языке по отдельному плану СОШ №1 СОШ №24 Управление образования (Никитенко М.Я.)
1-30 ноября Конкурс "Активные территориальные общественные самоуправления городского округа "Город Йошкар-Ола" по отдельному плану территория города Управление по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением (Мухортова С.А.)
Мероприятия, посвященные праздникам дворов и календарным праздничным датам на территории ТОС, конкурсам и спортивным состязаниям среди ТОС по отдельному плану территория города Управление по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением (Мухортова С.А.)
Конкурс методических работ по патриотическому воспитанию молодежи "Растим патриотов России" по отдельному плану ул.Комсомольская, 134 Управление образования (Никитенко М.Я.)
Учебно-методические сборы с преподавателями-организаторами ОБЖ/БЖД на базе ракетного соединения по отдельному плану в/ч 34096 Управление образования (Никитенко М.Я.)
Антинаркотическая акция "Призывник" по отдельному плану территория города Управление образования (Никитенко М.Я.)
Акция "Внимание, дети!" по отдельному плану образовательные учреждения города Управление образования (Никитенко М.Я.)
Республиканская антинаркотическая акция "БЕЙ В НАБАТ!" по отдельному плану образовательные учреждения города Управление образования (Никитенко М.Я.)
Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд по отдельному плану спортзалы "Динамо", ПГТУ Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
Кубок города по баскетболу среди мужских и женских команд по отдельному плану спортзалы МарГУ, ПГТУ Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
Среда 2 ноября Рабочее совещание по вопросу собираемости платежей с населения по оплате услуг ЖКХ 15.00 зал заседаний Заместитель мэра города Загайнов А.Ю.
Четверг 3 ноября Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.З0 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Международная акция "Ночь искусств" 10.00 территория города Управление культуры (Хрулев В.М.)
Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Городской праздник марийской гармошки "Гармонь пайрем" 18.00 ДК.им. ХХХ-летия Победы Управление культуры (Хрулев В.М.)
Пятница 4 ноября День народного единства
96-я годовщина образования Республики Марий Эл
Мероприятия, посвященные празднованию Дня народного единства, Дня образования Республики Марий Эл 11.00 территория города Управление культуры (Хрулев В.М.)
Забег-гандикап по отдельному плану аллея здоровья Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
Воскресенье 6 ноября Городской конкурс "Маленькая фотомодель-2016" 12.00 ДК.им. ХХХ-летия Победы Управление культуры (Хрулев В.М.)
7-11 ноября Первенство города по мини-футболу среди школьников в зачет спартакиады по отдельному плану спортзалы школ города Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
Первенство города по пионерболу среди школьников в зачет спартакиады по отдельному плану спортзалы школ города Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
Вторник 8 ноября Кустовое совещание с ТОС "Зарубина 39" 10.00 зал заседаний Управление по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением (Мухортова С.А.)
Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Заместитель мэра города Адонина С.Ю.
Городской конкурс "Таланты нашего города" 18.00 ДК.им. ХХХ-летия Победы Управление культуры (Хрулев В.М.)
Среда 9 ноября Заседание коллегии администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" по вопросу: - О поступлении доходов в бюджет городского округа "Город Йошкар-Ола" и использовании бюджетных средств за 9 месяцев 2016 года 10.00 зал заседаний Заместитель мэра города Ефремова Л.А.
Рабочее совещание по вопросу собираемости платежей с населения по оплате услуг ЖКХ 15.00 зал заседаний Заместитель мэра города Загайнов А.Ю.
Четверг 10 ноября Всемирный день молодежи
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.З0 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Кустовое совещание с ТОС "Рябинина 17" 10.00 зал заседаний Управление по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением (Мухортова С.А.)
Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
10 ноября- 3 декабря Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 9.00 образовательные учреждения города Управление образования (Никитенко М.Я.)
Пятница 11 ноября Заседание со стипендиатами мэра города 2016-2017 учебного года 16.00 ул.Комсомольская, 134 Управление образования (Никитенко М.Я.)
Вторник 15 ноября Всероссийский день призывника
Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Заместитель мэра города Адонина С.Ю.
Среда 16 ноября Творческая программа "Скажи наркотикам НЕТ!" 13.00 ДК им. XXX-летия Победы Управление образования (Никитенко М.Я.)
Муниципальный этап олимпиады по основам православной культуры 14.00 МОУ "Гимназия имени Сергия Радонежского" Управление образования (Никитенко М.Я.)
Рабочее совещание по вопросу собираемости платежей с населения по оплате услуг ЖКХ 15.00 зал заседаний Заместитель мэра города Загайнов А.Ю.
Четверг 17 ноября Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.З0 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Социально-патриотическая акция "День призывника-осень 2016" 9.00 в/ч 34096 Управление образования (Никитенко М.Я.)
Ежегодный форум работающей молодежи 9.00 ул.Комсомольская, 134 Управление образования (Никитенко М.Я.)
Аттестация муниципальных служащих 10.00 зал заседаний Заместитель мэра города Адонина С.Ю.
Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Суббота 19 ноября Конкурс чтецов, посвященный празднованию Дня образования Республики Марий Эл 9.00 СОШ №7 Управление образования (Никитенко М.Я.)
Воскресенье 20 ноября Фестиваль модельных видов спорта "Молодежь, Техника и Мы" 10.00 ФОК "Спартак" Управление образования (Никитенко М.Я.)
Финальные соревнования среди дошкольных образовательных учреждений "Веселая Спортландия-2016" 10.00 спортзал лицея №28 Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
Турнир по шахматам среди жителей Семеновского территориального управления 10.00 спортзал школы им.В.С.Архипова с.Семеновка Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
20-30 ноября Международный фестиваль русских театров республик России и зарубежных стран "Мост Дружбы" 18.00 Академический русский театр драмы им. Г.В. Константинова Управление культуры (Хрулев В.М.)
Понедельник 21 ноября День российского бухгалтера
Городской молодежный фестиваль "Наши достижения – 2016" 14.00 ДК.им. ХХХ-летия Победы Управление образования (Никитенко М.Я.)
21-30 ноября Муниципальный этап конкурса "Добровольческое объединение года" по отдельному плану ул.Комсомольская, 134-220 Управление образования (Никитенко М.Я.)
Вторник 22 ноября Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Заместитель мэра города Адонина С.Ю.
Заседание "круглого стола" с представителями социально-ориентированных общественных организаций, а также благотворительных общественных организаций, действующих на территории города 15.00 зал заседаний Управление по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением (Мухортова С.А.)
Среда 23 ноября Заседание очередной сессии Собрания депутатов городского округа "Город Йошкар-Ола" шестого созыва. Основные вопросы повестки дня: - О поступлении доходов в бюджет городского округа "Город Йошкар-Ола" и использовании бюджетных средств за 9 месяцев 2016 года; - О ходе реализации программных мероприятий по духовно-нравственному воспитанию в рамках исполнения муниципальной программы "Развитие образования и реализация молодежной политики городского округа "Город Йошкар-Ола"; - Об организации транспортного обслуживания населения в границах городского округа "Город Йошкар-Ола" 10.00 большой зал заседаний Структурные подразделения администрации городского округа "Город Йошкар-Ола"
Лично-командное первенство города по шахматам среди детских клубов 10.00 городской шахматный клуб Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
Рабочее совещание по вопросу собираемости платежей с населения по оплате услуг ЖКХ 15.00 зал заседаний Заместитель мэра города Загайнов А.Ю.
Общегородское родительское собрание "Школа для родителей: учимся понимать своих детей" 18.00 ДК им. XXX-летия Победы Управление образования (Никитенко М.Я.)
Четверг 24 ноября Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.З0 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Никитенко М.Я.
Заседание Штаба по координации деятельности народных дружин на территории городского округа "Город Йошкар-Ола" 16.00 зал заседаний Управление по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением (Мухортова С.А.)
Пятница 25 ноября Профессиональная учеба муниципальных служащих 10.00 зал заседаний Отдел муниципальной службы и кадровой работы (Петухова Е.А.)
25-27 ноября Открытое первенство города по пулевой стрельбе 10.00 тир МарГУ Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.)
Воскресенье 27 ноября День матери
Вторник 29 ноября Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Заместитель мэра города Адонина С.Ю.
Обучающий семинар для представителей ветеранских общественных организаций по написанию проектов для участия во всероссийских грантах и конкурсах 14.00 каб.310 Управление по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением (Мухортова С.А.)
Среда 30 ноября Спортивный праздник для детей дошкольного возраста "Веселая Спортландия" 9.00 СОШ №29 Управление образования (Никитенко М.Я.)
Мероприятия, посвященные празднованию Дня матери 10.00 территория города Управление культуры (Хрулев В.М.)
Городской конкурс "Волонтер года" 14.00 ул.Комсомольская, 134 Управление образования (Никитенко М.Я.)
Рабочее совещание по вопросу собираемости платежей с населения по оплате услуг ЖКХ 15.00 зал заседаний Заместитель мэра города Загайнов А.Ю.

Начальник отдела организационной работы Д.И. Береснев


Количество показов: 487
Дата изменения: 23.12.2016 13:58:11

Возврат к списку