Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Евгений Маслов принял участие в открытии детской площадки в частном секторе

06.09.2022 "Она появилась в начале Комсомольской улицы. Большую роль в появлении площадки сыграли жители территориального общественного самоуправления "Лидер" и председатель Марина Юртикова. На радость юных йошкаролинцев здесь были установлены игровые элементы, волейбольная площадка, скамейки для отдыха. Скоро появятся и футбольные ворота", - написал мэр Йошкар-Олы в своем телеграм-канале https://t.me/evmaslov12

Исторически так сложилось, что на улицах частного сектора почти нет детских площадок, и даже не предусматривались места для них. Мэрия, в свою очередь, решает эти вопросы исходя из имеющихся возможностей и не без помощи горожан.

Жители ТОС "Лидер" активно участвовали в создании и благоустройстве детской площадки, проводили субботники. Не остались они в стороне и на торжественном открытии, приготовили угощения для ребят.

К слову, недавно поблизости были проведены работы на улицах Комсомольская, Некрасова и Советская: уложено новое дорожное покрытие, выполнен поддерживающий ремонт пешеходной зоны.

Дата изменения: 13.12.2022 11:48:21
Количество показов: 306

Возврат к списку