Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Мэр Йошкар-Олы поздравил жителей дома по ул.Свердлова с Днём двора

27.08.2022 Какой он дружный двор? Когда все вместе высаживают цветы и красят лавочки? Когда выходят на субботник и следят за порядком? Да! Но важно также общаться со своими соседями и вместе отмечать праздники.

День двора - традиционное мероприятие для жителей дома №50 по ул. Свердлова, в этом году оно совпало с завершением основных работ по благоустройству во дворе и победой в конкурсе на лучшее территориальное общественное самоуправление.

Поздравить жителей и председателя ТОС Свердлова Людмилу Китаеву пришли глава городского округа, исполняющий обязанности председателя Собрания депутатов Виктор Кузнецов, мэр города Йошкар-Олы Евгений Маслов, представители депутатского корпуса Вера Вертинская, Антон Волков, Андрей Бахматов, творческий коллектив ЦПКИиО и др.

Концерт, организованный жителями, ароматный плов, мастер-классы, большой стол с пирогами, много тёплых слов и душевная атмосфера - таким запомнится праздник во дворе многоэтажки, дружные жильцы которой каждый день заботятся о своём общем доме. Они настоящий пример того, что совместными усилиями свой двор можно превратить в сказку!

Дата изменения: 13.12.2022 11:51:38
Количество показов: 316

Возврат к списку