Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Выступления, визиты, поездки, прием делегаций

Сегодня в администрации города Йошкар-Олы состоялось заседание круглого стола на тему "Реализация национальных проектов на муниципальном уровне: опыт администрации города Йошкар-Олы"
20.04.2021
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года" определены важнейшие национальные проекты по основным направлениям: демография, здравоохранение, комфортная городская среда, экология и др. Их цель - обеспечить прорыв в научно-техническом и социально-экономическом развитии России.

Мэр города Йошкар-Олы принял участие в общегородском субботнике
09.04.2021
Сегодня Евгений Маслов совместно с сотрудниками Дворца культуры им. В.И. Ленина и активными горожанами вышел на ворошение снега в Парке Победы. Это общественное пространство было благоустроено несколько лет назад в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" и стало одним из самых любимых мест отдыха горожан. Рыхление снега способствует его таянию, а значит в парке быстрее наступит настоящая весна.

Мэр города Йошкар-Олы осмотрел состояние набережной после зимнего сезона и рассказал, как будет проводиться её ремонт
02.04.2021
«Набережная практически освободилась от снега, поэтому сегодня мы провели осмотр того, как перезимовали. Мы видим, что разрушение отдельных частей набережной продолжается. Если раньше город практически не участвовал финансово в капитальном ремонте набережной, то в этом году мы предусмотрели серьезные деньги для города, чтобы начинать ремонтировать набережную. Это сумма в миллионы рублей," — сказал Евгений Маслов.

«Перемены увидит каждый»,- мэр города Йошкар-Олы рассказал о том, когда начнется сезон активного благоустройства нашего города
01.04.2021
В интервью, опубликованном в газете «Йошкар-Ола», Евгений Маслов отметил, что благодаря реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», который находится на личном контроле Главы региона Александра Евстифеева, предстоящей весной Йошкар-Олу ждет грандиозный ремонт автомобильных дорог.

Мэр города Йошкар-Олы сделал прививку от коронавирусной инфекции
26.03.2021
Своим примером глава администрации города Йошкар-Олы Евгений Маслов продемонстрировал, что вакцинирование - это, в первую очередь, ответственность. Ответственность по отношению к своим коллегам, своей семье, старшему поколению. Только прививаясь от COVID-19, можно быть уверенным, что ты здоров, и что скоро мы все вернемся к привычному укладу жизни.

Масленицу в Йошкар-Оле отметили субботником
14.03.2021
Масленицу в столице республики отмечают не только блинами и развлечениями, но и уборкой городских территорий от снега. Сегодня в городе расчищают памятники и дорожки к ним от снежных сугробов.

В Йошкар-Оле молодые семьи получили свидетельства на улучшение жилищных условий
20.02.2021
Вчера, 19 февраля, в администрации города Йошкар-Олы состоялось торжественное вручение молодым семьям свидетельств о праве на получение соцвыплаты на жилье.

На уборку снега в Йошкар-Оле выведена вся спецтехника
15.01.2021
Коммунальные службы работают в усиленном, круглосуточном режиме. На сегодняшний день на уборке улично-дорожной сети задействовано порядка 80 единиц техники МУП "Город", с помощью которой осуществляется внесение противогололедных материалов, подметание и уборка снега.

В Йошкар-Оле вручили ключи жителям аварийных домов
30.12.2020
Новый 2021 год жители 16 аварийных домов встретят в новых квартирах. В столице Марий Эл завершается 1-ый этап переселения граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года.

Юные йошкаролинцы получили подарки от полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО
30.12.2020
Предновогодние дни всегда наполнены трепетным ожиданием чуда и волшебства, но больше всех этот праздник, конечно, ждут дети.

Вчера, 29 декабря, мэр города Йошкар-Олы исполнил добрую и приятную миссию по вручению подарков ребятам из Йошкар-Олы от Игоря Комарова, полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.


Визиты 121 - 130 из 508
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 | След. | Конец Все