Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Информация о Всероссийском Конкурсе Программы «100 лучших товаров России»

06.04.2023

Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола» сообщает, что в 2023 году Министерством промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл совместно с ФБУ «Марийский ЦСМ» проводится региональный этап Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» (далее – Конкурс).

Целью Конкурса является содействие повышению конкурентоспособности реального сектора экономики, ускорению импортозамещения и наполнению внутреннего рынка страны инновационными, высококачественными, экологичными и безопасными товарами отечественного производства.

Решением республиканской комиссии в 2023 году Конкурс проводится в очно-заочной форме. Для проведения экспертной оценки также предусмотрен (по согласованию) выезд членов экспертной группы совместно с заинтересованными членами комиссии и средствами массовой информации на предприятие, подавшие заявку на участие в Конкурсе. Участие в мероприятии платное.

Регламент Конкурса и пакет организационно-методических документов размещен на интернет-сайте ФБУ «Марийский ЦСМ»: www.maricsm.ru.

По вопросу участия в Конкурсе обращаться в ФБУ «Марийский ЦСМ» по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Соловьева, д. 3, каб. 409, номер телефона: 8(8362) 74-07-91, e-mail: info_std@maricsm.ru.


Количество показов: 354
Дата изменения: 06.04.2023 13:50:47

Возврат к списку