Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Обращение # 6169 - Обращение

Вывести список обращений

Обращение № 6169
Создано: 15.07.2017 10:45:57

Текст обращения:
Добрый день. Просим администрацию рассмотреть наш вопрос дворовой  территории по адресу: Эшкинина 22 и школы №1.
Дом большой, детей много от младшего до старшего возраста, на площадке практически ничего нет детям не чем заняться, приходится ходить на соседние двор, а хотелось бы, чтобы наши дети гуляли на своем. Территория двора большая и используется не по назначению: некоторые жильцы устроили птичий двор и развели антисанитарию, так что детям там уже не место, а хотелось бы чтобы площадка была разделена на зоны для малышей и для детей постарше:
-Для младших не хватает качель-карусель и горок.
-Для старших желательно поставить тренажеры и беседки.
Сделать несколько зон для игры с мячом с ограждением. Наш двор соседствует со школьной территорией и покрытие беговой дорожки и игровой зоны требует замены.
По просьбе всех родителей в моем лице просим рассмотреть нашу заявку и принять решение по реконструкции дворовой и школьной территории и сделать её функциональной. С уважением Медведева Н.А.


Вывести список обращений