Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Обращение # 6376 - Обращение

Вывести список обращений

Обращение № 6376
Создано: 13.09.2017 09:43:06

Текст обращения:
Добрый день, просьба разобраться в ситуации: 4-6 месяцев назад, по адресу г. Йошкар-Ола. бул. Ураева, 3 (со стороны ул. Мира, около магазина Гастраном) какие то связисты прокладывали кабель, раскопали дорожное полотно, сделали свой колодец, положили какие то деревянные люки, и само собой ни как не востановили асфальтированное дорожное полотно, и в результате размыва дождями там образовалась огромная яма, в нее уже несколько раз проваливались машины(и ГАИ приезжали и эвакуаторы). Кто из связистов сделал этот колодец непонятно, концов не найти. Думается, что эти работы были выполнены не без согласования с Городом. Просьба разобраться в ситуации и принудить ответственных устранить эту яму и востановить дорожное полотно. Спасибо.  
Ответ/Обсуждение
12.10.2017 16:55:59
Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола», рассмотрев Ваше обращение, поступившее через информационный портал, по вопросу благоустройства территории, нарушенного в результате прокладки коммуникаций по бул. Ураева, д.3, сообщает, что в адрес филиала ПАО «Ростелеком» в Республике Марий Эл направлено обращение о необходимости восстановления разрушенного благоустройства на вышеуказанном участке в срок до 19.10.2017 года.



Руководитель управления городского хозяйства
администрации городского округа «Город Йошкар-Ола»              Л.К. Покровский






Свинина С.Е.
тел. 45-30-21
13.10.2017 08:23:32
Спасибо за работу, яму заделали, люк металлический положили.


Вывести список обращений