Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Обращение # 6546 - Обращение

Вывести список обращений

Обращение № 6546
Создано: 06.11.2017 16:04:10

Текст обращения:
В конце октября в начале ноября 2017 проводились работы по благоустройству двора на Советской 173. И все бы хорошо, но уже после недели образовалась яма вместо асфальта напротив 2 подъезда.
Ответ/Обсуждение
11.11.2017 00:36:57
10.11.2017 были проведены работы:
- снятие некондиционного участка асфальта
- повторное покрытие асфальтом

Очень хорошо, если мое обращение этому  поспособствовало. Потому что весной на этом участке асфальта бы просто не осталось.

Спасибо!
01.12.2017 14:35:47
Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола», рассмотрев Ваше обращение, поступившее через информационный портал, по вопросу устранения ямы на дворовой территории дома № 173 по ул. Советской напротив второго подъезда, сообщает следующее.
Работы по асфальтированию указанной ямы произведены муниципальным унитарным предприятием «Город» 10.11.2017 года в рамках гарантийных обязательств по благоустройству дворовой территории дома № 173 по ул. Советской.


Руководитель управления
городского хозяйства
администрации городского
округа «Город Йошкар-Ола»                                  Л.К. Покровский




Е.В. Ожиганов
45-30-21


Вывести список обращений