Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Обращение # 6562 - Обращение

Вывести список обращений

Обращение № 6562
Создано: 10.11.2017 09:38:02

Текст обращения:
Я обращаюсь от жителей нашего района, выражаю глубокую признательность за открытие 50 маршрута, теперь мы можем доехать до любой точки города почти от своего дома, но хотелось бы обратить Ваше внимание , что нельзя добрые дела делать только на 50%, маршрут то вы нам сделали. но как нам до него добраться,В смысле до остановки, по воздуху? С нашего района , если идти по пешеходному переходу , то залазишь по уши в грязь, а если идти сразу на перекрёсток,ул. Дружбы и Санчурский тракт, то там нет светофора, а так переходить очень опасно.   Ездят на маршрутке и старики и дети. Моим детям приходится каждый день добираться из школы и в школу по этому маршруту. Я очень боюсь за их жизни. Огромная просьба. поставьте светофор на поворот на санчурский тракт , и соответственно, пешеходные переходы и какую нибудь дорожку в частный сектор.


Вывести список обращений