Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Обращения граждан (вопрос-ответ)

НомерПо возрастаниюПо убыванию
СозданоПо возрастаниюПо убыванию
Заголовок Статус
5986 27.05.2017 04:19:59 Уважаемая администрация! Пожалуйста дайте ответы на вопросы: 1) чтотакое строится у центрального въезда в гаражный кооператив Кировец по улице Воинов-Интернационалистов? 2) имеется ли на это строит... Рассмотрено
6002 31.05.2017 15:37:21 Уважаемый Мэр г. Йошкар -Ола Маслов Евгений Васильевич. Прошу Вас срочно разобраться с законностью деятельности ремонта автомобилей в гаражах , расположенных в жилой зоне по адресу город Йошкар-О... Рассмотрено
5997 31.05.2017 00:21:57 Я являюсь собственником жилого помещения многоквартирного дома по ул. Мира 43. Нашему дому 54 года и на протяжении всего времени эксплуатации дома капитальный ремонт не проводился. Протекает крыша в п... Рассмотрено
5964 23.05.2017 06:31:24 Прошу спилить два дерева - черемухи, угрожающие падению на забор по адресу ул ГСБ, д. 71. Перекресток ул ГСБ и ул. Энгельса. Деревья очень старые. Спасибо. Рассмотрено
5970 24.05.2017 12:12:34 Добрый день! Прошу разъяснить, насколько соответствует закону установка шлагбаума на въезде во двор по адресу ул. Логинова, д. 1 г. Йошкар-Олы со стороны ул. Логинова, а также заграждение бетонными чу... Рассмотрено
5969 24.05.2017 10:55:16 ул достоевского утонула в грязи не пройти и не проехать.апо ней выход на остановку ремзавод и хоть летом .к нам боятся ехать скорые и такси .после дождей сплошная лужа .я живу здесь 30 лет и улица рем... Рассмотрено
6057 17.06.2017 21:28:33 Здравствуйте.В мае этого года в нашем доме начал проводиться капитальный ремонт кровли.Раскрыли всю крышу,а в связи с погодными условиями5 и частично 4 этажи затапливает,и электропроводку в том числе(... Рассмотрено
5995 30.05.2017 18:18:09 Хотели бы узнать,когда уберут весь хлам на бывшей стоянке по улице.Эшкинина ,рядом с домом 23а. Нам приходится каждый день наблюдать и вдыхать запах гари,там разжигают костры,которые могут привести к... Рассмотрено
6051 15.06.2017 20:03:03 Здравствуйте, хотелось бы написать жалобу на бездействие и ужасное отношение к жильцам на ЖКО №11, а именно на главного инженера и сантехника, которые только кормят обещаниями и ничего не делают. 1 ию... Рассмотрено
6062 19.06.2017 10:03:32 Добрый день. Пишет Вам жительница деревни Пуялка-орлово, Оршанского р-на РМЭ. Наша деревня умирает с 2011 года, когда обонкротился колхоз "Колос". В 2011 году закончилось конкурсное управле... Рассмотрено
5076 06.07.2016 10:10:41 В ужасном состоянии находится дорожное покрытие тротуаров и парковки у центрального входа, со стороны ул.Подольских Курсантов, в дет.сад №32 "Калинка", по адресу Анциферова, 3а. Точнее сказа... Рассмотрено
4697 09.02.2016 09:53:45 Мне был выписан штраф от ГИБДД за стоянку в неположенном месте за парковку по адресу ул. Советская, 141Б около салона мебели "Эльф". Знак остановка запрещена установлен по нечётной стороне у... Рассмотрено
5741 06.04.2017 15:19:16 Доброго дня. Я Гупол Ромео Васильевич, в соответствии с законом о ветеранах получил в собственность земельный участок для индивидуального жилищного строительства, по адресу: Республика Марий Э... Рассмотрено
6046 13.06.2017 21:37:40 Здравствуйте! Уважаемый господин мэр! Наша организация «Наследие нации» на протяжении многих лет занимается различными вопросами, касающимися культуры, традиций и охраны национальной идентичности на... Рассмотрено
5984 26.05.2017 14:32:06 Добрый день,я мама с двумя детьми.каждый день гуляем в парке Победы на детской площадке.Площадка замечательная,но в песочнице вместо песка уже пыль,она почти пустая.Можно ли завести туда песок? И еще... Рассмотрено
5960 22.05.2017 12:11:15 Обратите пжл внимание на водоотведение с автомобильных дорог и тротуаров. по законам физики если вода остается на дороге и в период весенних и осенних заморозков при замерзании вода расширяется и рвет... Рассмотрено
5957 21.05.2017 15:23:52 Подскажите пожалуйста, когда уже будут убраны от мусора, песка и пыли улицы павленко и шевцовой? Грязи на проезжей части скопилось столько, что итак узкая проезжая часть стала еще уже сантиметров на... Рассмотрено
5951 19.05.2017 10:49:44 От имени всех проживающих в домах 118А,118,120 по улице Красноармейская,прошу принять меры по очищению проезжей части улицы Красноармейская в районе вышеуказанных номеров домов.Жители домов,прохожие,в... Рассмотрено
6052 16.06.2017 10:10:54 Здравствуйте! Я обращался к Вам в апреле текущего года по поводу копки котлована и сброса туда различных отходов,номер обращения 5733. После обращения началась реакция, выписали небольшой штраф от 100... Рассмотрено
6007 01.06.2017 20:16:23 Здравствуйте! Рассмотрите,пожалуйста, установку надежной защиты для пешеходов,ждущих зеленый свет светофора и готовящихся к переходу на перекресте Кирова - Чавайна. Вот уже несколько раз был свидетел... Рассмотрено
Всего: 3436

Обращений 201 - 220 из 3436
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец Все