Федеральным законом от 07.06.2025 № 131-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».
В соответствии с изменениями...
Движение для всех видов транспорта ограничат с 20:00 29 мая до 6:00 1 июня в связи с проведением аварийно-восстановительных работ на контактной сети на кольцевом перекрёстке улиц Карла Маркса и Панфилова согласно схеме организации дорожного движения при производстве работ.
Пока горожане ждут лета, дорожные службы продолжают работать. Рассказываем, что сделано за последнее время. Подготовили площадки под остановочные павильоны на улицах: Прохорова, 23 и 32, Йывана Кырли, 10, Гагарина, Хасанова и напротив Кирова, 9. Все эти участки уже заасфальтированы.
29.05.2026 Какие изменения будут в сквере в Семеновке?
В Йошкар-Оле полным ходом идет благоустройство общественных пространств по выбору жителей в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Инфраструктура для жизни". А благодаря экономии средств на других объектах, они будут направлены на обустройство сквера в Семеновке.
В этом году фестиваль собрал почти 800 начинающих журналистов из 56 регионов России и Беларуси. Он прошел в два этапа — в Тверской области и в Чувашии, где юные таланты смогли не только продемонстрировать свои навыки, но и завести новые дружеские связи. Среди победителей — детская киностудия «ЗУМ», отличившаяся в номинациях «Просто о сложном» и «Память».