Федеральным законом от 07.06.2025 № 131-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».
В соответствии с изменениями...
Движение ограничат с 24 по 30 сентября по четной стороне ул. Комсомольской, на участке от дома № 24 до пересечения с ул. Серова и по нечетной стороне ул. Серова, на участке от дома №49 до дома № 45, через пересечение с ул. Комсомольской. Учитывайте информацию при планировании маршрутов передвижения.
️Мы получили вопрос относительно ограждения в районе строящейся школы в 6-м микрорайоне (фото №1). Сообщаем, что указанное временное ограждение установлено в зоне проведения работ по выносу теплотрассы. Строительный объект имеет свое ограждение.
24.09.2026 Строительство школы в микрорайоне №6 продолжается
Возведение нового образовательного учреждения на 1100 мест — один из ключевых проектов для нашего города. Работы идут полным ходом в рамках федерального проекта «Инфраструктура для жизни».
- завезли новое оборудование для учёбы и творчества.
24.09.2026 В августе 2026 года в Йошкар-Оле стартовал новый проект «Марийский троллейбус»
Сам троллейбус - не обычный транспорт. Его капитально восстановили: сохранили исторический облик, а салону вернули подлинные детали советской эпохи — компостеры, старые информационные таблички, характерную светотехнику. В оформлении присутствуют марийские мотивы. Маршрут экскурсионного троллейбуса начинается от Патриаршей площади и проходит через исторический центр и другие районы города.