Дата проведения
|
Наименование мероприятий
|
Время проведения
|
Кол-во участ-ов возраст. Ценз
|
|
Центральный парк культуры и отдыха
|
|
|
22,23 июня
|
Игровая программа у бассейна «День в кругу друзей»
|
11.00-14.00
|
1000; 0+
|
23 июня
|
Вечер отдыха под духовой оркестр
|
16.00-18.00
|
500; 0+
|
|
Дворец культуры ХХХ-летия Победы
|
|
|
20 июня
|
Премьера спектакля А.Вампилова «Утиная охота» Театр-студия «В старом доме»
|
19.00
|
1000;6+
|
Дворец культуры Российской Армии
|
19 июня
|
Флэшмоб «Летний драйв»
|
16.00
|
50; 6+
|
21 июня
|
Радиогазета «Война вошла в мальчишество моё»
|
11.30
|
800;6+
|
25 июня
|
Концерт ансамбля песни и пляски Приволжского военного округа войск Национальной Гвардии Российской Федерации
|
16.00
|
400;6+
|
25 июня
|
Фотовыставка «Планета под названием Молодость»
|
10.00
|
400; 0+
|
Июнь
|
Фотовыставка «Малая Родина-великая Россия»
|
|
400;0+
|
ДК им. В.И. Ленина
|
19 июня
|
Танцевально-развлекательная программа «В стиле диско»
|
10.30
|
100; 6+
|
20 июня
|
Спортивная программа «Поляна здоровья» Парк Победы
|
10.30-
|
100; 6+
|
14 июня
|
Танцевально-развлекательная программа «В стиле диско»
|
10.30
|
100; 6+
|
22 июня
|
Мастер-класс по скандинавской ходьбе « С нами в одном строю»
|
10.00-11.00
|
30;12+
|
23 июня
|
Клуб любителей и знатоков «Филателист». «Прикоснись к прошлому»
|
09.00-11.00
|
30;18+
|
23 июня
|
Спортивно--оздоровительная пробежка клуба «Айвика» « Преодолеть себя. С чего начать?»
|
09.00-11.00
|
30;12+
|
|
Музей истории города Йошкар-Олы
|
|
июнь
|
Выставка творческих работ Галины Аркадьевны Кокориной «С куклой по жизни»
|
понедельник-пятница
10.00-18.00
суббота-воскресенье – 10.00-16.00
(по заявкам)
|
июнь
|
Выставка «Полевые цветы- 2» (история любви ветеранов войны)
|
понедельник-пятница
10.00-18.00
суббота-воскресенье – 10.00-16.00
(по заявкам)
|
июнь
|
Экспозиция «Древний Царевококшайск»
|
понедельник-пятница
10.00-18.00
суббота-воскресенье – 10.00-16.00
(по заявкам)
|
июнь
|
Пешеходная экскурсия по городу (каким город был раньше и каким стал)
|
понедельник-пятница
10.00-18.00
суббота-воскресенье – 10.00-16.00
(по заявкам)
|
июнь
|
Культурно-познавательная программа «Уездный город N»
|
по заявкам
|
июнь
|
Мастер-классы по росписи « Пряничный Ешкин Кот» и «Деревянный Ешкин Кот»
|
по заявкам
|
|
Отдел Воинской Славы (ул. Первомайская, 128)
|
|
июнь
|
Выставки «Верные воинскому долгу и присяге», «История Великой Отечественной войны в летописи нашего города»
|
по заявкам
|
июнь
|
Выставка «Горькой памяти слеза» (жертвам политических репрессий посвящается)
|
по заявкам
|
|
|
|
|
|
|