Протокол № 2 открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола» от 27 сентября 2016 года
28.09.2016
Скачать протокол (.pdf) Протокол № 2открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола» 27.09.2016 г. 10 часов 00 минут Наименование предмета аукциона: Право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола» Извещение о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола» размещено на официальном сайте www.torgi.gov.ru и на официальном сайте администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» www.i-ola.ru в разделе «Конкурсы и аукционы». Организатор аукциона: Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола». Место проведения аукциона: Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола», 424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект, д. 27, каб. 308. Дата и время проведения аукциона: 27 сентября 2016 года, с 10 часов 00 минут до 10 часов 10 минут. Присутствовали члены комиссии:
Кворум имеется, комиссия правомочна. О результатах аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола» _____________________________________________
Для участия в аукционе по лоту № 1 зарегистрировался 1 (один) участник: ИП Хаттаев Шамиль Мамедович
Начальная цена лота – 822960,00 рублей
В соответствии с пунктом 10.12 раздела 10 Порядка проведения аукциона и работы аукционной комиссии по проведению аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола» (далее-Порядок) в случае, если в аукционе участвовал один участник, аукцион признается несостоявшимся.
РЕШИЛИ: 1.Признать аукцион по лоту № 1 несостоявшимся в виду участия в аукционе одного заявителя – индивидуального предпринимателя Хаттаева Ш.М. 2.Заключить договор на размещение нестационарного торгового объекта по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Баумана, напротив дома № 11 по начальной цене лота 822960,00 рублей с индивидуальным предпринимателем Хаттаевым Ш.М.
Для участия в аукционе по лоту № 5 зарегистрировался 1 (один) участник: общество с ограниченной ответственностью «Фирма «Сувенир».
Начальная цена лота – 119028,00 рублей
В соответствии с пунктом 10.12 раздела 10 Порядка в случае, если в аукционе участвовал один участник, аукцион признается несостоявшимся.
РЕШИЛИ: 1.Признать аукцион по лоту № 5 несостоявшимся в виду участия в аукционе одного заявителя – общества с ограниченной ответственностью «Фирма «Сувенир». 2.Заключить договор на размещение нестационарного торгового объекта по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Героев Сталинградской битвы, напротив дома № 29 по начальной цене лота 119028,00 рублей с обществом с ограниченной ответственностью «Фирма «Сувенир».
Для участия в аукционе по лоту № 9 зарегистрировался 1 (один) участник: общество с ограниченной ответственностью «Фирма «Сувенир».
Начальная цена лота – 178308,00 рублей
В соответствии с пунктом 10.12 раздела 10 Порядка в случае, если в аукционе участвовал один участник, аукцион признается несостоявшимся.
РЕШИЛИ: 1.Признать аукцион по лоту № 9 несостоявшимся в виду участия в аукционе одного заявителя – общества с ограниченной ответственностью «Фирма «Сувенир». 2.Заключить договор на размещение нестационарного торгового объекта по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Подольских курсантов, напротив дома № 14 по начальной цене лота 178308,00 рублей с обществом с ограниченной ответственностью «Фирма «Сувенир».
Для участия в аукционе по лоту № 13 зарегистрировался 1 (один) участник: общество с ограниченной ответственностью «Фирма «Сувенир».
Начальная цена лота – 198003,00 рублей
В соответствии с пунктом 10.12 раздела 10 Порядка в случае, если в аукционе участвовал один участник, аукцион признается несостоявшимся.
РЕШИЛИ: 1.Признать аукцион по лоту № 13 несостоявшимся в виду участия в аукционе одного заявителя – общества с ограниченной ответственностью «Фирма «Сувенир». 2.Заключить договор на размещение нестационарного торгового объекта по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Пролетарская, в районе дома № 53 по начальной цене лота 198003,00 рублей с обществом с ограниченной ответственностью «Фирма «Сувенир».
Для участия в аукционе по лоту № 16 зарегистрировался 1 (один) участник: общество с ограниченной ответственностью «АВАРКОМ» по Республике Марий Эл.
Начальная цена лота – 14649,60 рублей
В соответствии с пунктом 10.12 раздела 10 Порядка в случае, если в аукционе участвовал один участник, аукцион признается несостоявшимся.
РЕШИЛИ: 1.Признать аукцион по лоту № 16 несостоявшимся в виду участия в аукционе одного заявителя – общества с ограниченной ответственностью «АВАРКОМ» по Республике Марий Эл. 2.Заключить договор на размещение нестационарного торгового объекта по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Строителей, юго-западнее дома № 107 по начальной цене лота 14649,60 рублей с обществом с ограниченной ответственностью «АВАРКОМ» по Республике Марий Эл.
Для участия в аукционе по лоту № 17 зарегистрировался 1 (один) участник: общество с ограниченной ответственностью «Фирма «Сувенир».
Начальная цена лота – 217932,00 рублей
В соответствии с пунктом 10.12 раздела 10 Порядка в случае, если в аукционе участвовал один участник, аукцион признается несостоявшимся.
РЕШИЛИ: 1.Признать аукцион по лоту № 17 несостоявшимся в виду участия в аукционе одного заявителя – общества с ограниченной ответственностью «Фирма «Сувенир». 2.Заключить договор на размещение нестационарного торгового объекта по адресу: г. Йошкар-Ола, б. Чавайна, напротив дома № 19 по начальной цене лота 217932,00 рублей с обществом с ограниченной ответственностью «Фирма «Сувенир».
Настоящий протокол разместить на официальном сайте торгов и на официальном сайте администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» 28 сентября 2016 года.
Заместитель председателя комиссии К.Е.Яровиков Секретарь комиссии Л.А.Лазебная Члены комиссии Е.М.Гусев С.Н.Матвеев
Количество показов: 1392 Дата изменения: 28.09.2016 14:57:02 |