Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Информационное сообщение о порядке проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

02.08.2017

Порядок проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

Торги проводятся не позднее пяти календарных дней с даты определения участников торгов, указанной в извещении о проведении торгов.

Торги ведет аукционист, назначенный из состава комиссии.

Торги проводятся путем повышения начальной цены предмета торгов на «шаг аукциона».

При проведении аукциона, закрытого по форме подачи предложений о размере платы по договору, предложения подаются участниками торгов в запечатанных конвертах в день подачи заявки или в день подведения итогов аукциона, указанном в извещении о проведении торгов.

Победителем признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену предмета торгов.

Итоговый протокол о результатах торгов составляется в трех экземплярах, подписывается членами комиссии, победителем торгов и утверждается организатором торгов, после чего один экземпляр протокола передается победителю торгов, а два экземпляра - организатору торгов.

В течение пяти рабочих дней со дня проведения торгов участникам, не ставшим победителями торгов, возвращаются внесенные задатки.

Победителю торгов задаток засчитывается в сумму оплаты по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

Задаток не подлежит возврату, если победитель торгов отказался от подписания протокола о результатах торгов или от заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

Информация о результатах торгов в течение тридцати календарных дней с даты подписания протокола о результатах торгов публикуется организатором торгов в газете «Йошкар-Ола» и размещается на официальном сайте администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.i-ola.ru.


Количество показов: 1060
Дата изменения: 02.08.2017 14:50:06

Возврат к списку