Рассмотрены заявки на участие в аукционе в электронной форме на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола».
03.04.2020
Протоколрассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского округа «Город Йошкар-Ола»
03.04.2020 года г. Йошкар-Ола
Скачать протокол (.pdf)
Наименование предмета аукциона: Право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского округа «Город Йошкар-Ола». Извещение о проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола» размещено на официальном сайте http://utp.sberbank-ast.ru и на официальном сайте администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» http://i-ola.ru 02.03.2020 года. Начало подачи заявок на участие в аукционе – 03.03.2020 года с 08.00 (время московское). Окончание подачи заявок на участие в аукционе – 02.04.2020 года в 10:00 (время московское). Организатор аукциона: Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола». Место заседания комиссии: Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола», 424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект, д. 27, каб. 308. Время заседания комиссии: процедура рассмотрения заявок на участие в аукционе проводилась аукционной комиссией 03.04.2020г. с 10 часов 00 мин. до 10 часов 30 мин.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОВАЛ: Заместитель мэра города Йошкар-Олы – Р.М. Шагвалеев
Присутствовали члены комиссии:
Заседание аукционной комиссии считается правомочным. ПОВЕСТКА ДНЯ: 1.Рассмотрение заявок на участие в аукционе в электронной форме на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского округа «Город Йошкар-Ола» на предмет соответствия требованиям, установленным документацией об аукционе и соответствия заявителей требованиям. В соответствии с журналом приема заявок автоматизированной системы торгов Сбербанк-АСТ поступила следующая информация: По лоту №1 не поступило ни одной заявки. По лоту №2 не поступило ни одной заявки. По лоту №3 не поступило ни одной заявки. По лоту №4 не поступило ни одной заявки. По лоту №5 не поступило ни одной заявки. По лоту №6 не поступило ни одной заявки. По лоту №7 не поступило ни одной заявки. По лоту №8 не поступило ни одной заявки. По лоту №9 подана 1 заявка:
РЕШИЛИ: 1. По лоту №9 признать только одного заявителя – индивидуального предпринимателя Демину Наилю Гаязутдиновну участником аукциона, так как документы индивидуального предпринимателя Деминой Наили Гаязутдиновны представлены в соответствии с требованиями Порядка организации и проведения аукциона в электронной форме на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского округа «Город Йошкар-Ола», утвержденного постановлением администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» от 18.04.2019 №392 и аукционной документации от 02.03.2020г. Признать аукцион не состоявшимся. По лоту №10 не поступило ни одной заявки. По лоту №11 не поступило ни одной заявки. По лоту №12 не поступило ни одной заявки. По лоту №13 не поступило ни одной заявки. По лоту №14 не поступило ни одной заявки. По лоту №15 не поступило ни одной заявки. По лоту №16 не поступило ни одной заявки. По лоту №17 не поступило ни одной заявки. По лоту №18 не поступило ни одной заявки. По лоту №19 не поступило ни одной заявки. По лоту №20 не поступило ни одной заявки. По лоту №21 не поступило ни одной заявки. По лоту №22 не поступило ни одной заявки. По лоту №23 не поступило ни одной заявки. По лоту №24 не поступило ни одной заявки. По лоту №25 не поступило ни одной заявки. По лоту №26 не поступило ни одной заявки. По лоту №27 не поступило ни одной заявки. По лоту №28 не поступило ни одной заявки. По лоту №29 не поступило ни одной заявки. По лоту №30 не поступило ни одной заявки. По лоту №31 не поступило ни одной заявки. По лоту №32 не поступило ни одной заявки. По лоту №33 не поступило ни одной заявки. По лоту №34 не поступило ни одной заявки. По лоту №35 не поступило ни одной заявки. Настоящий протокол разместить на официальном сайте администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» и направить оператору электронной площадки.
Председатель комиссии Р.М. Шагвалеев Секретарь комиссии О.С.Суханова Члены комиссии Е.В.Галкин А.М.Гусев А.С. Дождиков А.А.Лукьянов Т.И.Писаренко А.С.Соколов О.С. Соловьева Е.А.Чащина Количество показов: 742 Дата изменения: 07.04.2020 10:13:45 |