Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Рассмотрены заявки на участие в аукционе в электронной форме на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола»

01.06.2020

Протокол

рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме

на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского округа «Город Йошкар-Ола»

01.06.2020 года                                                                                                                                                                                                 г. Йошкар-Ола

Скачать протокол

Наименование предмета аукциона: Право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского округа «Город Йошкар-Ола».

Извещение о проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола» размещено на официальном сайте http://utp.sberbank-ast.ru и на официальном сайте администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» www.i-ola.ru в разделе «Конкурсы и аукционы» 29.04.2020 года.

Начало подачи заявок на участие в аукционе – 30.04.2020 года с 09.00 (время московское).

Окончание подачи заявок на участие в аукционе – 29.05.2020 года в 11:00 (время московское).

Организатор аукциона: Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола».

Место заседания комиссии: Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола», 424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект, д. 27, каб. 308.

Время заседания комиссии: процедура рассмотрения заявок на участие в аукционе проводилась аукционной комиссией 01.06.2020г. с 09 часов 00 мин. до 09 часов 30 мин.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОВАЛ:

Начальник отдела предпринимательства, транспорта и потребительского рынка администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», заместитель председателя аукционной комиссии- Чащина Е.А.

Присутствовали члены комиссии:

Суханова О.С.

консультант отдела предпринимательства, транспорта и потребительского рынка администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», секретарь аукционной комиссии

Галкин Е.В.

депутат Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола»

Гусев А.М.

начальник правового управления администрации городского округа «Город Йошкар-Ола»

Дождиков А.С.

временно исполняющий обязанности начальника управления архитектуры и градостроительства администрации городского округа «Город Йошкар-Ола»

Лукьянов А.А.

заместитель начальника отдела выездных проверок Инспекции Федеральной налоговой службы по городу Йошкар-Оле

Писаренко Т.И.

заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», начальник отдела аренды земельных участков

Соколов А.С.

депутат Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола»

Соловьева О.С.

председатель комитета экологии и природопользования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола».

Заседание аукционной комиссии считается правомочным.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.Рассмотрение заявок на участие в аукционе в электронной форме на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского округа «Город Йошкар-Ола» на предмет соответствия требованиям, установленным документацией об аукционе и соответствия заявителей требованиям.

В соответствии с журналом приема заявок автоматизированной системы торгов Сбербанк-АСТ поступила следующая информация:

По лоту №1 не поступило ни одной заявки.

По лоту №2 не поступило ни одной заявки.

По лоту №3 не поступило ни одной заявки.

По лоту №4 не поступило ни одной заявки.

По лоту №5 подана 1 заявка.

п/п

ИНН

Заявитель

Дата и время подачи заявки

1

1215178540

Общество с ограниченной ответственностью «Йошкар-Олинский передвижной планетарий»

27.05.2020

14:42:55

По лоту №6 подана 1 заявка.

п/п

ИНН

Заявитель

Дата и время подачи заявки

1

121502471272

Индивидуальный предприниматель Коробейникова Надежда Николаевна

20.05.2020

14:20:15

По лоту №7 подана 1 заявка.

п/п

ИНН

Заявитель

Дата и время подачи заявки

1

121502471272

Индивидуальный предприниматель Коробейникова Надежда Николаевна

20.05.2020

14:21:19

По лоту №8 не поступило ни одной заявки.

РЕШИЛИ:

1. По лоту №1 признать аукцион не состоявшимся.

2. По лоту №2 признать аукцион не состоявшимся.

3. По лоту №3 признать аукцион не состоявшимся.

4. По лоту №4 признать аукцион не состоявшимся.

5. По лоту №5 признать только одного заявителя – общество с ограниченной ответственностью «Йошкар-Олинский передвижной планетарий» участником аукциона, так как документы общества с ограниченной ответственностью «Йошкар-Олинский передвижной планетарий» представлены в соответствии с требованиями Порядка организации и проведения аукциона в электронной форме на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского округа «Город Йошкар-Ола», утвержденного постановлением администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» от 18.04.2019 №392 (далее-Порядок) и аукционной документации от 29.04.2020г. Признать аукцион не состоявшимся.

6. По лоту №6 признать только одного заявителя – индивидуального предпринимателя Коробейникову Надежду Николаевну участником аукциона, так как документы индивидуального предпринимателя Коробейниковой Надежды Николаевны представлены в соответствии с требованиями Порядка и аукционной документации от 29.04.2020г. Признать аукцион не состоявшимся.

7. По лоту №7 признать только одного заявителя – индивидуального предпринимателя Коробейникову Надежду Николаевну участником аукциона, так как документы индивидуального предпринимателя Коробейниковой Надежды Николаевны представлены в соответствии с требованиями Порядка и аукционной документации от 29.04.2020г. Признать аукцион не состоявшимся.

8. По лоту №8 признать аукцион не состоявшимся.

Настоящий протокол разместить на официальном сайте администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» и направить оператору электронной площадки.

Председателя комиссии Е.А. Чащина

Секретарь комиссии О.С.Суханова

Члены комиссии Е.В.Галкин

А.М.Гусев

А.С. Дождиков

А.А.Лукьянов

Т.И.Писаренко

А.С.Соколов

О.С. Соловьева


Количество показов: 600
Дата изменения: 01.06.2020 17:22:39

Возврат к списку