Рассмотрены заявки на участие в аукционе в электронной форме на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола»
28.12.2021
Протоколрассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского округа «Город Йошкар-Ола»
28.12.2021 года г. Йошкар-Ола
Наименование предмета аукциона: Право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского округа «Город Йошкар-Ола». Извещение о проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола» размещено на официальном сайте http://utp.sberbank-ast.ru (номер извещения SBR012-2111260071) и на официальном сайте администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» www.i-ola.ru в разделе «Конкурсы и аукционы» 26.11.2021 года. Начало подачи заявок на участие в аукционе – 27.11.2021 года с 09.00 (время московское). Окончание подачи заявок на участие в аукционе – 27.12.2021 года в 10:00 (время московское). Организатор аукциона: Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола». Место заседания комиссии: Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола», 424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект, д. 27, каб. 308. Время заседания комиссии: процедура рассмотрения заявок на участие в аукционе проводилась аукционной комиссией 28.12.2021 года с 09 часов 00 мин. до 09 часов 30 мин.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОВАЛ: Заместитель мэра города Йошкар-Олы, председатель комиссии – Шагвалеев Р.М.
Присутствовали члены комиссии:
Заседание аукционной комиссии считается правомочным. ПОВЕСТКА ДНЯ: Рассмотрение заявок на участие в аукционе в электронной форме на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского округа «Город Йошкар-Ола» на предмет соответствия требованиям, установленным документацией об аукционе и соответствия заявителей требованиям. В соответствии с журналом приема заявок автоматизированной системы торгов Сбербанк-АСТ поступила следующая информация: По лоту №1 подана 1 заявка:
По лоту №2 подана 1 заявка:
РЕШИЛИ: По лоту № 1 признать только одного заявителя – индивидуального предпринимателя Мамасолиева Зиейиддина Абдухафиз Угли участником аукциона, так как документы индивидуального предпринимателя Мамасолиева Зиейиддина Абдухафиз Угли представлены в соответствии с требованиями Порядка организации и проведения аукциона в электронной форме на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского округа «Город Йошкар-Ола», утвержденного постановлением администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» от 18.04.2019 № 392 (далее - Порядок) и аукционной документации от 26.11.2021 года. Признать аукцион не состоявшимся (пункт 4.1 Порядка). По лоту № 2 признать только одного заявителя – индивидуального предпринимателя Алмадатова Дагстана Карим оглы участником аукциона, так как документы индивидуального предпринимателя Алмадатова Дагстана Карим оглы представлены в соответствии с требованиями Порядка и аукционной документации от 26.11.2021 года. Признать аукцион не состоявшимся (пункт 4.1 Порядка).
Настоящий протокол разместить на официальном сайте администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» и направить оператору электронной площадки.
Председатель комиссии Р.М. Шагвалеев Заместитель председателя комиссии Е.А. Чащина А.М.Гусев А.С. Дождиков Т.И.Писаренко О.С.Соловьева Количество показов: 624 Дата изменения: 29.12.2021 08:38:11 |