Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Рассмотрены заявки на участие в аукционе в электронной форме на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола».

14.04.2022

Протокол

рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме

на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского округа «Город Йошкар-Ола»

№9

14.04.2022                                                                                                                                                  г. Йошкар-Ола

Наименование предмета аукциона: Право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского округа «Город Йошкар-Ола».

Извещение о проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Йошкар-Ола» размещено на официальном сайте http://utp.sberbank-ast.ru (номер извещения SBR012-2203130002) и на официальном сайте администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» www.i-ola.ru в разделе «Конкурсы и аукционы» 13.03.2022 года.

Начало подачи заявок на участие в аукционе – 14.03.2022 года с 09:30 (время московское).

Окончание подачи заявок на участие в аукционе – 13.04.2022 года в 10:30 (время московское).

Организатор аукциона: Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола».

Место заседания комиссии: Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола», 424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект, д. 27, каб. 12.

Время заседания комиссии: процедура рассмотрения заявок на участие в аукционе проводилась аукционной комиссией 14.04.2022 с 09 часов 00 мин. до 09 часов 30 мин.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОВАЛ:

Начальник отдела предпринимательства и торговли администрации городского округа «Город Йошкар-Ола»,

заместитель председателя аукционной комиссии – Чащина Е.А.

Присутствовали члены комиссии:

Толстухина О.М.

консультант отдела предпринимательства и торговли администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», секретарь аукционной комиссии;

Галкин Е.В.

депутат Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола»;

Дождиков А.С.

начальник управления архитектуры и градостроительства администрации городского округа «Город Йошкар-Ола»;

Писаренко Т.И.

заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», начальник отдела аренды земельных участков;

Соловьева О.С.

председатель комитета экологии и природопользования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола».

Заседание аукционной комиссии считается правомочным.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Рассмотрение заявок на участие в аукционе в электронной форме на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского округа «Город Йошкар-Ола» (вид нестационарного торгового объекта: торговая палатка) на предмет соответствия требованиям, установленным документацией об аукционе и соответствия заявителей требованиям.

В соответствии с журналом приема заявок автоматизированной системы торгов Сбербанк-АСТ поступила следующая информация:

По лоту №1 подана 1 заявка:

п/п

ИНН

Заявитель

Дата и время подачи заявки

1

121522922205

Индивидуальный предприниматель Шубарина Сария Ильдаровна

28.03.2022

17:11:34

По лоту №2 подана 1 заявка:

п/п

ИНН

Заявитель

Дата и время подачи заявки

1

121522922205

Индивидуальный предприниматель Шубарина Сария Ильдаровна

28.03.2022

17:12:36

По лоту №3 не поступило ни одной заявки.

РЕШИЛИ:

1. По лоту №1 признать только одного заявителя – индивидуального предпринимателя Шубарину Сарию Ильдаровну участником аукциона, так как документы индивидуального предпринимателя Шубариной Сирии Ильдаровны представлены в соответствии с требованиями Порядка организации и проведения аукциона в электронной форме на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского округа «Город Йошкар-Ола», утвержденного постановлением администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» от 18.04.2019 №392 (далее-Порядок) и аукционной документации от 11.03.2022г. Признать аукцион не состоявшимся (пункт 4.1 Порядка).

2. По лоту №2 признать только одного заявителя – индивидуального предпринимателя Шубарину Сарию Ильдаровну участником аукциона, так как документы индивидуального предпринимателя Шубариной Сарии Ильдаровны представлены в соответствии с требованиями Порядка и аукционной документации от 11.03.2022г. Признать аукцион не состоявшимся (пункт 4.1 Порядка).

3. По лоту №3 признать аукцион не состоявшимся.

Настоящий протокол разместить на официальном сайте администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» и направить оператору электронной площадки.

Заместитель председателя комиссии Е.А. Чащина

Секретарь комиссии О.М. Толстухина

Члены комиссии Е.В. Галкин

А.С. Дождиков

Т.И. Писаренко

О.С. Соловьева


Количество показов: 437
Дата изменения: 14.04.2022 17:15:45

Возврат к списку