В Йошкар-Оле открылся купальный сезон
06.06.2016
Несмотря на низкие температурные показатели в начале лета, в нашем городе с сегодняшнего дня официально открыт купальный сезон. Напоминаем, что согласно Постановлению администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» от 30 мая 2016 года № 855 «О мероприятиях по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья в летний период 2016 г.» купальный сезон будет продолжаться с 6 июня по 31 июля.
По словам начальника Управления по делам ГО и ЧС администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» А.В. Пария, «все пляжи городского округа подготовлены для купания горожан».
На пляже «Южный» (река Малая Кокшага), месте отдыха у воды реки Малая Кокшага (пляж «Центральный»), месте отдыха у воды в районе населенного пункта Нолька организовано дежурство спасателей МКУ «Йошкар-Олинская аварийно-спасательная служба», а также медицинского персонала на территории пляжа «Южный» и у места отдыха у воды реки Малая Кокшага (пляж «Центральный»).
Убедительно призываем горожан быть аккуратнее на водных объектах и внимательно следить за детьми при купании. Количество показов: 960 Дата создания: 06.06.2016 13:40:44 Дата изменения: 06.06.2016 13:41:16 |