Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Сегодня Глава Республики Марий Эл Л.И. Маркелов осмотрел отремонтированный участок ул. Соловьева в Йошкар-Оле

Сегодня Глава Республики Марий Эл Л.И. Маркелов осмотрел отремонтированный участок ул. Соловьева в Йошкар-Оле 06.10.2016

Сегодня Глава Республики Марий Эл Л.И. Маркелов осмотрел отремонтированный участок ул. Соловьева в Йошкар-Оле, где ремонтно-строительные работы проведены летом и осенью. В текущем году в столице выполнен большой объем работ по ремонту улиц и дворовых территорий, открыты детские и спортивные площадки.

На участке, который осмотрел сегодня Л.И. Маркелов, МУП «Город» провело работы на общую сумму более 27,5 млн. руб. На ул. Соловьева на участке от ул. Репина до ул. Крылова, и ул. Крылова на участке от ул. Соловьева до кольцевой развязки с ул. Строителей проведен капитальный ремонт дорожного полотна, тротуаров, произведена замена бордюров. Представители заказчика и подрядчика уверяют, что отремонтированная дорога прослужит весь нормативный срок, т.к. укреплено ее щебеночное основание, уложено два слоя современного асфальтобетонного покрытия. Протяженность отремонтированного участка составила почти километр.

Глава республики высоко оценил качество выполненных работ: «Ремонт дорожного полотна и прилегающей к дороге территории можно считать эталонным. Именно так в дальнейшем и должна вестись реконструкция улиц, доставшихся нам в наследство от советских времен с заменой бордюров, устройством транспортных «карманов», вырубкой старых деревьев, а главное - укладкой высокопрочного асфальтного полотна».


Количество показов: 905
Дата создания: 06.10.2016 15:55:25
Дата изменения: 06.10.2016 15:55:25

Возврат к списку