Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В администрации города состоялось заседание круглого стола ветеранских общественных организаций и объединений

В администрации города состоялось заседание круглого стола ветеранских общественных организаций и объединений 07.10.2016

В администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» состоялось заседание круглого стола ветеранских общественных организаций и объединений, осуществляющих свою деятельность на территории городского округа «Город Йошкар-Ола» под председательством заместителя мэра города Йошкар-Олы Л.А. Ефремовой.

В заседании приняли участие начальник управления по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» С.А. Мухортова и председатели ветеранских общественных организаций и объединений.

На встрече была поднята тема разработки проекта подпрограммы «Муниципальная поддержка общественных инициатив и развития институтов гражданского общества в городском округе «Город Йошкар-Ола». Большое внимание было уделено обсуждению программных мероприятий патриотической направленности, реализуемых на территории города.

Также в ходе круглого стола была рассмотрена тема о грантовой государственной поддержке некоммерческих общественных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально-значимые проекты. Администрация окажет всестороннюю поддержку НКО для участия в различных грантовых конкурсах всероссийского уровня.

На таких встречах, которые проводятся регулярно, обсуждаются актуальные вопросы деятельности общественных организаций и объединений, и в процессе общения у представителей общественных организаций всегда есть возможность высказать предложения и пожелания для дальнейшего эффективного сотрудничества.


Количество показов: 855
Дата создания: 07.10.2016 16:16:42
Дата изменения: 07.10.2016 16:16:42

Возврат к списку