Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

"Супружеская пара"

"Супружеская пара" 25.10.2016

29 октября в 13 час. 00 мин. на сцену Дворца культуры имени ХХХ-летия Победы выйдут участники благотворительной тематической программы «Супружеская пара».

Как строить отношения в семье? Что нужно сделать для того, чтобы брак был счастливым? Как научиться слушать друг друга и решать сложные проблемы? На эти вопросы постараются ответить участники программы – четыре супружеские пары: Галина и Владимир Росляковы; Наталия и Дмитрий Захаровы с детьми Алексеем, Львом и Аленой; Татьяна Брусницына и Александр Бредихин; Зульфия Гайнудинова и Владимир Макаренко с детьми Андреем, Назаром и Егором.

Мы узнаем об их семейной жизни, увлечениях, любимых занятиях, праздниках и традициях, о совместном отдыхе и преемственности поколений.

Программа благотворительная, поэтому горожане смогут прийти на нее всей семьей - посмотреть выставку стенгазет «Самая замечательная - это моя семья», принять участие во встречах с супружескими парами, увидеть замечательную концертную программу, где выступят не только артисты, но и дети участников.

Вход свободный. Справки по телефону: 41-59-40.


Количество показов: 755
Дата создания: 25.10.2016 09:45:55
Дата изменения: 25.10.2016 09:50:30

Возврат к списку