Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Коммунальные службы города убирают дороги Йошкар-Олы от снега и устраняют причину аварии на водопроводе

Коммунальные службы города убирают дороги Йошкар-Олы от снега и устраняют причину аварии на водопроводе 07.11.2016

В минувшие выходные и праздничные дни ежедневно для ликвидации снега, аварийных ситуаций и их последствий в готовности находились бригады, укомплектованные спецтехникой и автотранспортом.

Авария, возникшая в воскресенье утром на ул. Воинов-интернационалистов недалеко от перекрестка с ул. Петрова на сетях МУП «Водоканал» из-за продольной трещины чугунной трубы водопровода диаметром 300 мм, по словам специалистов, будет ликвидирована в ближайшее время.

С начала снегопадов на улицы города вышла снегоуборочная техника. В праздничные и выходные дни работа городских жилищно-коммунальных служб осуществлялась круглосуточно.

Сегодня днем на улицах города работает 29 единиц уборочной техники МУП «Город» и 7 единиц спецтехники МП «Сигнал». В ночь с воскресенья на понедельник марийскую столицу убирали от снега 22 спецмашины МУП «Город». Выполнялись работы по грейдированию, пескованию, уборке тротуаров и подъездных путей к остановкам общественного транспорта.

За минувшие выходные вывезено на снежную свалку 633 куб. м снега и использовано 126 т песко-соляной смеси. В случае необходимости количество снегоуборочной техники будет увеличено.


Количество показов: 809
Дата создания: 07.11.2016 12:06:08
Дата изменения: 07.11.2016 12:20:43

Возврат к списку