Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле за ночь выпало рекордное количество снега

В Йошкар-Оле за ночь выпало рекордное количество снега 08.11.2016

Работа городских жилищно-коммунальных служб осуществляется круглосуточно. За прошедшую ночь в столице республики снег шел, не переставая. В связи со сложными погодными условиями – снегопадом, гололедицей, ледяным дождем – коммунальные службы города увеличили количество спецтехники, работающей на городских улицах.

Минувшей ночью на уборке улично-дорожной сети города работало 32 единицы спецтехники МУП «Город». Сегодня днем на улицах города работает 42 единицы уборочной техники МУП «Город» и 9 единиц спецтехники МП «Сигнал».

Выполняются работы по грейдированию, пескованию, уборке подъездных путей к остановкам общественного транспорта, расчищаются межквартальные проезды и тротуары.

Просьба к автомобилистам быть особо внимательными за рулем в связи со сложными погодными условиями. Важным также является вопрос нахождения личного автотранспорта горожан во время уборки города от снега: препятствия в виде припаркованных машин на тротуарах и обочинах не позволяют снегоуборочной технике полноценно и качественно выполнить свою задачу. В ночное время горожанам рекомендовано не оставлять личный автотранспорт на улицах Йошкар-Олы для проведения механизированной уборки дорог. Горожанам необходимо с пониманием относиться к этим задачам и не препятствовать работе коммунальной техники.


Количество показов: 664
Дата создания: 08.11.2016 11:16:39
Дата изменения: 08.11.2016 11:16:39

Возврат к списку