Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

«Хочу быть Снегурочкой»

«Хочу быть Снегурочкой» 09.11.2016

Это самое заветное желание участниц конкурса, который состоится во Дворце культуры им.В.И.Ленина 3 декабря в 11 час. 00 мин.

Мы все представляем внучку Деда Мороза доброй, нежной, красивой и грациозной. Она должна любить животных, уметь рукодельничать и хлопотать по хозяйству, не лениться делать зарядку, словом, показывать пример ребятам.

Именно такие девочки в возрасте от 4 до 9 лет выбраны для участия в конкурсной шоу-программе «Хочу быть Снегурочкой». Они должны сделать творческие зарисовки «Что такое лето?», «Домашние хлопоты» и «Берегите животных», показать в танцевальном номере что делать, если хочешь быть здоров, и, наконец, появиться перед зрителями и жюри в образе Снегурочки и поздравить всех с Новым годом.

Представительное жюри будет оценивать конкурсанток по трем возрастным категориям, отмечая уровень и оригинальность исполнительского мастерства (чувство ритма, пластичность, музыкальный слух, артистичность, культура поведения на сцене, индивидуальность, умение выразить свои мысли), соответствие сценических костюмов.

Победительницам конкурсной шоу-программы в каждой категории присваивается звание «Снегурочка-2016» с вручением диплома, памятной ленты и подарков. Все участницы получат ленты с названием номинации, поощрительные призы и грамоты за участие.

Справки по тел. 8(8362)72-30-70.

Количество показов: 757
Дата создания: 09.11.2016 15:14:35
Дата изменения: 09.11.2016 15:14:35

Возврат к списку