Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

На этой неделе пройдет Форум работающей молодежи города Йошкар-Олы

На этой неделе пройдет Форум работающей молодежи города Йошкар-Олы 14.11.2016

17 ноября 2016 года в ГБУ РМЭ «Дворец молодёжи Республики Марий Эл" в 8 час. 30 мин. состоится Форум работающей молодёжи города Йошкар-Олы.

В программе форума мастер-классы от профессиональных образовательных организаций и компаний города, доклады о социально-экономическом развитии и ситуации на рынке труда города Йошкар-Олы, а также о правах работающей молодёжи в области занятости и трудоустройства.

Форум пропагандирует рабочие профессии и содействует социальному, правовому, образовательному, культурному, нравственному, патриотическому развитию молодёжи города.

Участники форума узнают о том, как организовать Совет работающей молодёжи на предприятии, как правильно воспользоваться банковскими услугами. Желающие смогут пройти профориентационное тестирование и получить консультацию по вопросам обеспечения жильём молодых семьей в рамках федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы.

В форуме примут участие руководители предприятий и организаций, председатели профсоюзных организаций, молодые специалисты и сотрудники, председатели и члены молодёжных советов организаций и предприятий города, студенты высших учебных заведений, представители государственных и муниципальных органов власти.

Организаторами форума выступают отдел молодёжной политики управления образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» и Совет работающей молодёжи г. Йошкар-Олы.

Количество показов: 919
Дата создания: 14.11.2016 13:42:17
Дата изменения: 14.11.2016 13:42:17

Возврат к списку