Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле меняются погодные условия

В Йошкар-Оле меняются погодные условия 20.12.2016

В ближайшее время погода в Йошкар-Оле изменится. По данным Марийского ЦГМС – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», 21 декабря ночью местами сильный снег, днем местами слабый гололед, при снеге метель, ветер юго-западный, западный 12-17 м/с,
на дорогах местами снежные заносы, накат, гололедица.

В связи с сильным снегопадом администрация городского округа «Город Йошкар-Ола» обращается к руководителям предприятий, организаций, индивидуальным предпринимателям с просьбой о проведении работ по своевременной очистке от снежных заносов отведенной и прилегающей территории к предприятиям с последующим вывозом снежных масс на снежную свалку (снегоприемный пункт), расположенную по ул. Строителей, 98.

Рекомендуем руководителям предприятий и организаций, независимо от формы собственности, подготовить необходимое количество снегоуборочного инвентаря, запасы песочно-соляной смеси, сухого песка и своевременно осуществлять контроль за уборкой от снега отведенных и прилегающих территорий.

Особое внимание необходимо уделить метеочувствительным людям, детям и пожилым. Просьба водителям и пешеходам позаботиться о принятии дополнительных мер для обеспечения личной безопасности при передвижении по городским улицам. Также просьба к автомобилистам во время снегопада воздержаться от использования личного автотранспорта, не парковать автотранспорт на магистральных улицах города, не создавать помех снегоуборочной технике.


Количество показов: 774
Дата создания: 20.12.2016 15:56:16
Дата изменения: 20.12.2016 15:56:16

Возврат к списку